Помогите с выбором хорошего матраса.

0
Горожане
+ 5
Местный
Нужен хороший матрас, есть проблемы со спиной и грузоподъемность нужна не менее 120,соорентируйте по производителям.Сдайте места где посмотреть.Ну и похвалите или поругайте свои матрасы.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
0
Проездом
Yago
00:19, 11.11.2013
Не давно так же мучался с выбором матраса. Что я понял - разброс цен огромный, если брать нормальный, то от 3 и до 6 т. грн.
Разбираться какой матрас купить - лучше самому, потому что производителей масса.
В магазине консультанты пытаются предложить то, что им выгоднее продать.
Если коротко, то читал и выбирал в интернете.
В итоге остановился на пружинном матрасе 3D Кинг PS зима-лето Neolux
Ощущения конечно супер. Спать стал лучше, меньше встаю ночью.
Ну и спина не болит.
Ну конечно каждый должен подбирать сам по своим критериям.
Если бы у меня был бюджет на эту покупку больше, то взял бы за 6000 грн.
Може когда и куплю.

Предупреждение модератора: Yago; 00:19, 11.11.2013 Первое предупреждение.

Как прекрасен этот мир !!!
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
12:41, 11.11.2013
В связи со скорим переездом в новую квартиру стала интересоваться кроватями и матрасами. В первом попавшемся магазине посмотрела цени - односпальние 6-8 тис. двуспальние - до 14 тис. Ассортимент огромний: пружинние, безпружинние, с гречкой, кокосов. и конскимм волосом и еще массой єкзотических наполнителей.
Посоветуйте, какие действительно стоит брать. чтоб не переплачивать за псевдоєко понти и т.п
Предидущий матрас покупали вместе со спальней в одном из магазинов города по принципу зима лето, стоил 7 лет назад он 2000 грн, матрас - г..но
Горожане
+ 11
Гражданин
vikapavl, это вы матрацы смотрели? или вместе с кроватями?

я в позапрошлом году когда кровать брали, взял матрац производства александрии, цену точно не помню, но бюджетная.. полтора года минимум - полет нормальный
new
Горожане
+ 6
Гражданин
new
13:08, 11.11.2013

kocmoc1980 (11.11.2013, 10:50) писал:матрац производства александрии, цену точно не помню, но бюджетная..

Мы пару месяцев назад взяли тоже александрийской фирмыhttp://eshopes.com/матрасы-sleep-fly, то я до сих пор не могу привыкнуть. Для меня он какой-то "вязкий" что ли, старый был как-то более жестким. И еще новый тааакой тяжелый, чтобы заправить простынь на резинке надо быть тяжелоатлетом. До этого около 10 лет спали на польском матрасе (фирму сейчас не скажу) и вот решили поменять...
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
vikapavl, торгую матрасами пр-ва Александрии. Цены от 500 грн. (для недорогих отелей) до 10000 грн. (материалы пр-ва Германия). Своему ребенку брал Sleep & Fly два в одном (зима/лето) с кокосовым шаром. 180Х90 стоит 943 грн. Спим уже 3й год, 2 раза в год переворачиваем. А так выбор огромный. Если интересно пишите в личном сообщении. Буду рад сотрудничать!
Лучшая защита - нападение!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте