Запад намерен бойкотировать Олимпиаду в Сочи

0
Забаненные
0
Проездом
Всем привет! Наткнулся сегодня на одну интересную новость. Предлагаю всем ознакомиться и написать своё мнение по этому поводу.

Запад объявил негласную войну российским властям, призывая спортсменов своих и соседних стран бойкотировать Олимпиаду в Сочи по нелепым причинам. В начале октября о возможном бойкоте олимпиады заявил зам. главы министерства иностранных дел Грузии Давид Залкалиани. Кроме того, британский шоумен, писатель и актер Стивен Фрай обратился с открытым письмом к премьер-министру Великобритании Джону Кэмерону и Международному олимпийскому комитету, призывая к бойкоту Олимпиады-2014 в Сочи.

Было бы интересно обсудить эту новость с вами. Оставляйте свои комментарии.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

rubskoy (11.11.2013, 15:23) писал:Запад намерен бойкотировать


Грузин и английский клоун комик забойкотировли Олимпиаду
Достойно обсуждения, ага.

rubskoy, зачем из Питера к нам занесло?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
ТБИЛИСИ, 11 ноя - Новости-Грузия. Георгий Маргвелашвили, избранный на пост президента Грузии по итогам октябрьских выборов, дал интервью российскому Первому каналу. Главной темой интервью стали грузино-российские отношения и позиция Грузии по отношению к Олимпиаде в Сочи. Маргвелашвили заявил, что намерен "рационализировать" грузино-российские отношения и не исключил, что может посетить Сочи в дни Олимпиады.
http://www.newsgeorgia.ru/video/20131111/216082013.html
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Все эти требования о бойкоте станут реальностью только если пройдет серия терактов. А это саудовцы могут обеспечить.

Правда даже срыв Олимпиады не сильно повлияет на результат подготовительной работы. Т.к. построение курорта высокого уровня в Сочи с хорошим транспортом и дорогами, новыми гостиницами, горнолыжной инфраструктурой и отсутствием прибрежнего гадюшника резко увеличит туристическую привлекательность региона.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Олимпиада в России проводится не для Россиян
Поэтому наплевать кто там что будет бойкотировать
Забаненные
0
Проездом
А я сам из Кременчуга, товаршч :) На самом деле, согласен, что все это не имеет большого значения. Запад, как всегда несет какие-то глупости, а когда дойдет до дела, то все, естественно, приедут в Сочи
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

rubskoy (19.11.2013, 14:29) писал:На самом деле, согласен, что все это не имеет большого значения.


Т.е. тему можно закрывать?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Ну подумаешь, запад будет бойкотировать это уже в 80-х годах 20 века было.... Ну пускай бойкотируют, нашим больше достанется медалей
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мені одному набридло що "бабурі" створив вже коло 50 акаунтів та веде дискусію між ними?
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Забаненные
+ 2
Проездом
товарищ,а что еще замышляет коварный запад?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация