Что за интриги мадридского двора?

0
Горожане
0
Проездом
Предыстория: пришлось искать к кому подключить компанию людей в разных частях города живущих. три дня на разных форумах: городских и на сайтах провайдеров. и со стороны кажется, что ведется какая то информационная игра. нападки друг на друга, подставы:-(. и вырисовывается картина: сетилайт - класс, зеус - ваще рулит, визит - неизбежное зло, укртелеком - на 4 бала, линк - ни то ни се, снет - гадость, юнет - ваще в пух и прах разнесли, скай и хоум - 50 на 50. неужели это и естьреальная картина с рынком интенета в городе?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
neZajka
А что вас собствено не устраивает? В чем проблема?
Укртелеком и Сетилайт, все остальные от лукавого... :pick_nose:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Lа фиГня эти разговоры, я сама пользовалась снетом - все нормально, сейчас на Молодежном подключились друзья к юнету - очень довольны (сравнивая с линком). По ценам не говорю - почти одинаково у многих. Не об том речь. Стоит сказать кому-то "спасибо" в сторону снета - как сразу все начинают "кусаться".
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: neZajka
стоит сказать кому то "спасибо" в сторону снета - как сразу все начинают "кусаться"


Если все и сразу, значит неспроста...
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Kanarsky
neZajka
А что вас собствено не устраивает? В чем проблема?
Укртелеком и Сетилайт, все остальные от лукавого... :pick_nose:



+1

:good:
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
По городу поползли слухи, что в городе идёт поглощение Сетилайтом и С-нетом мелких провайдёров таких как Хом-нет, Славония Скай, Хомнет и д.р. у кого есть информация прокомментируйте, пожалуйста.
wel
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: neZajka
скай и хоум - 50 на 50.


Это как?
ЗЫ:
Skyhome продаваться не собирается, но про продажу других слышал...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте