Загранпаспорт

0
Горожане
0
Проездом
Посоветуйте проверенную контору (естественно за денежку). Нужно сделать для мамы, в Овире нереально из-за очередей и талонов, которые уже до сентября не дают.
Горожане
0
Гастарбайтер
Сам столкнулся с таким вопросом! Есть контора вип, цена вопроса 650 грн, объява их возле ОВИРа висит, сам решил нанять человека, который за н-ую сумму постоит в очереди один денек... и дешевле, и надежней будет.
Горожане
0
Проездом
Если бы точно знать, что за день можно успеть, а так толпа с талонами и толпа без, например, сейчас мама ходила - люди с утра стоят (те, что без талонов) и не известно успеют сегодня или нет :(
Горожане
+ 11
Местный
Загранпаспортами занимается Бюро путешествий и экскурсий, ул. Первомайская, 1. тел.30068 - Людмила Ивановна.
Горожане
+ 10
Местный
Я в понедельник утром собираюсь пойти в Бюро путешествий - заказывать загран. Потом расскажу, что там и как :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
0
Проездом
Я пользовался услугами вышеназванной ВИП. Остался очень доволен. 600 грн и никаких проблем, очередей...
Горожане
0
Гастарбайтер
SabaKLa
Я в понедельник утром собираюсь пойти в Бюро путешествий - заказывать загран. Потом расскажу, что там и как :)


Ждем с нетерпением))))
[/quote]
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: SabaKLa
Я в понедельник утром собираюсь пойти в Бюро путешествий - заказывать загран. Потом расскажу, что там и как :)



Что- передача подействовала? :) Тогда ждем и отчет о поездке
......
Горожане
+ 10
Местный
Спасибо за фильм :) :good: :drinks:
А насчет авто - пока стоит подождать конца лета. Возможно, ситуация с пошлинами на авто изменится :) а там будет видно :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Забаненные
+ 23
Старожил
Не подскажите, часом, чего сейчас нужно для его продления? А то какие-то проблемы были с ОВИРом не так давно, насколько я помню.
И еще, кто пользовался в этом вопросе услугами посредников, что там и как? Куда лучше обратиться?
что падает, то нужно еще толкнуть!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте