Уборка на улицах в ночной час

0
Горожане
+ 5
Залетный
Дырчики - отдельный разговор, да. И лично я в принципе не против. С малым просто +2 проблемы за ночь.
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
+ 21
Гражданин
У меня тоже окна выходят на центральную улицу и пылесос действительно раздражает, каждую ночь я просыпаюсь два раза от шума пылесоса, Leka, у тебя дом чуть дальше стоит и ты это "удовольствие" не слышишь. Окна пластиковые, но они практически всегда открыты. Меня даже чистые улицы не радуют.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
То холодно, то жарко...
то грязно, то шумно... не угодить нашему брату.
Может со временем усовершенствуют механизмы, уменьшат уровень шума...
Наверное не все сразу.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Проездом
А у нас дом второй от центральной улицы, окна пластиковые и выходят во двор, а "Звук ядерной войны" всё равно слышен
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Pak
02:13, 16.11.2013
Приглашаю всех к себе на пару ночей, кошмар от пылесоса как рукой снимет. Программа мероприятия следующая, проживание в комнате, окна которой выходят на ЖД вокзал, до 15 раз в сутки маневровые работы на переезде, ночные громкие гудки тепловозов в 2.00, 4.00 и 6.45 (им положено гудеть на переезде и они делают это очень качественно), противный писк сигнала закрытого переезда, гоняющие автомобили и мотороллеры на площадке Амстора и музыкальное сопровождения отправления киевского поезда.
P.S. С нетерпением жду завершения ремонта в спальнях, окна которых выходят во двор.
Горожане
0
Проездом
Я думаю на Ваше предложение от желающих отбоя не будет
Горожане
0
Залетный
Pak, а вы давно там живёте ? Мне кажется, что должны как бы адаптироваться к шуму и не замечать его со временем. А я вот обожаю слушать в тишине отдаленные звуки и гудки поездов....
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Радуга (04.11.2013, 19:58) писал:Leka, у тебя дом чуть дальше стоит и ты это "удовольствие" не слышишь

ты, наверное, забыла где я жмву у меня ВСЕ окна выходят на ул.Победы и пылесос я отлично слышу, но дети в это время уже крепко спят и они не просыпаются, а я еще не сплю и мне не мешает.

Pak (16.11.2013, 00:12) писал:проживание в комнате, окна которой выходят на ЖД вокзал, до 15 раз в сутки маневровые работы на переезде, ночные


А я вас с супругой предупреждала! А вы не поверили человеку, который 10 лет прожил рядом с ж/д Мне теперь все эти пылесосы -вообще пофиг, если я раньше от звуков грохочущего поезда серьезно задумывалась о покупке динамита.
I will survive
Pak
Горожане
+ 7
Местный

leka (20.11.2013, 09:43) писал:А я вас с супругой предупреждала! А вы не поверили человеку, который 10 лет прожил рядом с ж/д Мне теперь все эти пылесосы -вообще пофиг, если я раньше от звуков грохочущего поезда серьезно задумывалась о покупке динамита.

Ж/Д вокзал нас вообще не беспокоит, а вот переезд... Когда покупали квартиру, там были звоночки, которых было вообще не слышно, чуть позже их заменили на противные пищалки. Но и тут не так все плохо, их слышно только в зале, и, как рассказали соседи, раньше стояли громки звонки, они подали жалобу куда-то и их заменили на трещотки, а потом на тихие звонки. Вот и сейчас все не соберутся собрать подписи против пищалок.

Валюха, Я решил не адаптироваться, а сразу ставить тройной стеклопакет, тем более разница в цене была всего 180 грн. Но эти пищалки...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте