Плэй-офф ЧМ-2014: Украина Франция

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
21:07, 22.10.2013
Как-то надоели безконечные споры о политике. Давайте оценим шансы нашей сборной на участие в ЧМ-2014. По силам ли нынешней сборной пройти французов?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 43
Местный
Partizan
22:10, 22.10.2013
Голосовалку - не?
+1 французам

Зы. Я не футболист :)
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Partizan (22.10.2013, 21:10) писал:Голосовалку - не?+1 французамЗы. Я не футболист :)

Да что-то не получилось прикрепить :-( . Спасибо за мнение - пока что-то специалисты молчат.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Змогли гідно зіграти с англійцями, чому з французами не зможемо?
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Мамай (23.10.2013, 01:03) писал:Змогли гідно зіграти с англійцями, чому з французами не зможемо?

Хочется аргументы "за" и "против": если таковые имеются.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса, шансов мало, тем более сначала дома играем, но с адвокатом Ульяновым не согласен. Где-то 25/75 на проход Украины. Реально думаю 0-0 или 1-1 в Украине и в один мяч летим во Франции.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (23.10.2013, 19:43) писал:Розірвуть французи українську збірну, як тузік грєлку


Вжарили, так вжарили

Молодцы!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
01:57, 16.11.2013

shadow (23.10.2013, 20:45) писал:Реально думаю 0-0 или 1-1 в Украине




Как приятно иногда ошибаться. Напьюсь

Kanarsky (15.11.2013, 23:49) писал:Молодцы


Горожане
+ 298
Великий Гуру
Да я думая все болельщики Украины надеялись на подобный счет, но считали это несбыточной мечтой.

Кто бы мог подумать при назначении Фоменко что Украина под его началом в 8 официальных матчах одержит 7 побед!!!

И 0 поражений!!!

Интересный будет ответный матч в Париже.

Франция уже не будет недооценивать Украину, будет мотивированна и зла, за неё будет стадион. А у Украины выбыли пара основных защитников, что может ослабить оборону.

С другой стороны - один гол Украины и Франции надо забивать ЧЕТЫРЕ мяча. Так что шансы у нас все равно неплохие.

Но все равно - гарантировать проход даже с таким результатом достаточно сложно. Уж очень сильна Франция.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
14:21, 16.11.2013
На Динамо от Шурика в одной из статей самый популярный коммент: "Из Израиля. Орали так что соседи вызвали полицию. Приехал парень из Киева. Разобрался в чем дело сказал после смены прийдет праздновать с нами."
Мощно и зрело. Безус чуть простил от третьего гола. (Выход три в один). Никогда еще Украина не играла так с грандами.
п.с. А за что красная Кучеру? Фол последней надежды?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте