Собачники

0
Горожане
0
Проездом
Предлагаю собачникам города общаться в этой теме.
Думаю, многим будет интересно узнать и обменяться информацией о местах выгула (официальных и неофициальных ;) ), ветеринарии, дрессировки и т.п.
А может кто-то найдет "вторую половинку" для своего питомца! :)))
Горожане
+ 16
Гражданин
У меня пудель (наверное, собакой не считается ), скоро 12 лет. Малый абрикосовый.
Боится всех четырехлапых, любит двуногих
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
У меня русский спаниель (охотничья порода), зовут Лорд, ему 7 лет. Не любит пьяных и мужчин в форме (милиционера :pleasantry: ) ). Умненький, хитренький, лает по делу, не портит ничего в квартире, подносит тапки, знает много команд, но бывает ленится их выполнять ( в хозяйку что ли :mosking: ).
Пылесоса боится, когда тот ползает по полу и всасывает все :mosking:
Живем недалеко от дамбы, поэтому любим гулять за дамбой, у реки ...
На 3-м этаже в нашем доме живет его гёрлфренд Ника ( она русский спаниель с дворняжкой).
Не любим Рея (доберман), он живет тоже в нашем доме на 3-м этаже.
Вот так вот :pardon:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
А у меня сразу три собаки на ... моей фотовыставке в Краеведческом музее!
Один английский сеттер, настоящий аристократ! Фотографировался на выставке собак прошлого года "Гордость Полтавщины" Мне его фото заказала хозяйка, да пропала куда-то. Может, не поверила, что её собака так великолепно получиться.


Другая собачка, кажется, из породы шпицев (не разбираюсь я в породах). Третья - питбуль (по моим познаниям).
Загляните, посмотрите, там не только собачки…
Можно было бы сделать целую выставку из одних собак, да боюсь, посетителей на ней было бы не много...
Зато собачек можно посмотреть на страничках моего сайта о выставке:
http://www.kremenchug-sity.narod.ru/Sobachki/Sobaki_1.htm
А если понравиться могу и вашего питомца снять.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
У меня йорик Перчик, ему 3 года.
Очень умный и забавный собаченыш, и очень хитрый впридачу. :mosking:
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Аксакал
У меня живет стаффордширский терьер Лакки (он же Лакмус, он же Лаписон).

Эдакая волосатая хлеборезка, познакомиться с которой очень близко у меня появилась возможность в октябре прошлого года...
Собака не совсем моя. До меня 3 года жила с моей нынешней (тогда будущей) женой.
Так как живем в Центре, гуляем в Приднепровском парке (мимо исполкома и площади Победы).
Конечно это не очень хорошо, но за отсутствием нормальных площадок...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Yara,
спасибо за указание маршрута вашего выгула - теперь мы туда ни ногой
Дело в том, что Перчик категорически не приемлет крупных собак - поднимает такой лай, а скорее визг, что уж лучше избегать эти встреч; все соседи-хозяева таких пород знают об этом, и тоже избегают! :pleasantry:
А все из-за моральной собачей травмы, нанесенной ему еще в детстве. :pleasantry:
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 10
Местный
Я тоже собачник :) Всю жизнь у меня были собаки. настоящие друзья. Были: Американский коккер спаниель, Бассет и Бультерьер. Последний, Бенька - добряк еще тот. Добрейшее создание.
А сейчас в нашей квартире из питомцев только Кот по прозвищу ЁЖИК, и Кролик МИШКА.. эхх
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Смотрю, много у нас любителей собачек... А ведь, действительно - собака лучший друг, никогда не предаст. Всегда тебе все простит, попросит прощение своими преданными глазками (человек не всегда умеет прощать и прощение просить). Часто бывает, что можем собачку свою обидеть, толи ненароком, толи в чем-то собачка провинилась... Накричать на него, ногой топнуть... Все равно это милое создание будет смотреть на тебя преданными, верными, полными любви глазами. Вот сидит рядышком мой Лордик кушает печенье и баранки... Ну кто еще собаку порадует, как не его хозяин... И кто принесет тапочки, как ты с работы прийдешь, кто еще положит голову на колено и будет смотреть на тебя такими искренними глазами...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Проездом
я тоже представлю своих питомцев. У меня две собаки: эрдельтерьер Ники и доберман Эйра. Живем неспокойно... Эйре только 4месяца и она усиленно делает все, чтобы о ней не забывали. А сознательная Ники, которой уже 8лет, пытается ее воспитывать :). Живем в районе Московской. Доберман пока не любит всех крупных собак - боится )). А гуляем обычно или в парке Мира или в районе зеленой зоны КрАЗа.
Так как собачников здесь появляется все больше, задам вопрос: может кто знает телефон нашей официальной организации, которая занимается дрессурой собак?





Уважаемые, есть чудесные сервисы для размещения фото в сети. Например http://keep4u.ru/ Пользуйтесь ими.
Yara.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте