СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Да Наташа, прикольная штука эта сетка, добавьте и мне такой дЕвайс.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
0
Гастарбайтер
Белокурая Жози, умом понимаю что не может быть, но спрошу для помощи :-) http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=405083469 - это за одну а 4 будет около 70 доларив?
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (20.11.2013, 19:58) писал:Юля, сейчас я Вам пришлю в ЛС ссылочку, попробуем еще так:-


Не-а, не сработало.

Сегодня воевала, воевала со входом - не пускало, но СПАСИБО Кипр, за подсказку, через "Гуглхром" вошла аж бегом

Белокурая Жози, а Вы гидрофильное масло брали, пробовали? Как ощущения? А то видео про мордосетку посмотрела и захотела такое масло себе

Ой, нашла в теме Вы такую ссылку выкладывали http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=115564918#prw_list_link вроде отзывы не плохие.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Юля (21.11.2013, 13:06) писал: А то видео про мордосетку посмотрела и захотела такое масло себе


ой, это где? ..... а я послушно посмотрела именно с 4-й минуты и не увидела сего момента.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

nemira (21.11.2013, 13:12) писал:ой, это где? .....


в начале
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А никто не встречал пробники Винной маски?
И какой-нибудь хороший такой питательный крем для лица...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
18:38, 21.11.2013 №417
+ 1

Кипр (21.11.2013, 15:39) писал:И какой-нибудь хороший такой питательный крем для лица...


Я нашла такой сайтик, там можно отсортировать по нужным параметрам, вот ссылка на крема разных фирм с параметрами "питание и уход"
http://www.testerkorea.com/goods/submain.asp?cate=280
Может там сможете, что то подобрать, а потом по названию найти на Джимаркете.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал

volchara (21.11.2013, 10:35) писал:Белокурая Жози, умом понимаю что не может быть, но спрошу для помощи :-)


Шота странно..Написано, что горшки разных размеров, а цена одна..И никакой дополнительной цены нет. Такого просо не может быть! Плавали, знаем:-)) Надо писать проду и конкретно уточнять по этому товару.

Юля (21.11.2013, 13:10) писал:Белокурая Жози, а Вы гидрофильное масло брали, пробовали? Как ощущения? А то видео про мордосетку посмотрела и захотела такое масло себе


Юля, неа..масла у меня нет Я пока что умывалками пользуюсь и никак не нарадуюсь!:-) Думала, что этого достаточно. Но посмотрев родик, поняла, что я лохушка гнедостаточно еще знакома с техникой азиатского ухода за кожей!
Надо маслице прикупить в след.раз.

Кипр (21.11.2013, 15:39) писал:И какой-нибудь хороший такой питательный крем для лица...


О! Я ж тебе нашла на яичных желтках! И сырный нашла, но он был аутсток. Но что-то мне помешало выложить ссылки сразу, теперь опять надо рыться в своих файлах. Пороюсь, ок!

Девочки, наконец-то наше доблестное ЕМС сподобилось сообщить, что посыль уже в Кременчуге!!
Может даже завтра привезут! Пусть попробуют не привезти, ага:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Гастарбайтер
Белокурая Жози, если у Вас будет настроение, то можно узнать у прода, а вдруг в четверг так бывает :-), думаю что ответ мы уже знаем, но все же поиск то надо продолжать и что то исключать!
Горожане
+ 509
Аксакал

volchara (21.11.2013, 17:04) писал:Белокурая Жози, если у Вас будет настроение, то можно узнать у прода, а вдруг в четверг так бывает :-), думаю что ответ мы уже знаем, но все же поиск то надо продолжать и что то исключать!


Напишу проду, самой интересно:-)
Питательные кремы для Кипр:-)
MIZON Purifiant Garden Nutrition Cream
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=238698867&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=Mizon
Органический питательный крем MIZON Purifiant Garden Nutrition Cream состоит из натуральных ингредиентов, поэтому подходит даже для самой чувствительной кожи. Крем насыщает кожу полезными веществами, минералами, витаминами, защищает ее от раздражения и негативного воздействия окружающей среды, восстанавливает тонус и придает ей изысканную бархатистость.
Формула НЕ содержит: искусственных красителей, отдушек, нефтепродуктов, ингредиентов животного происхождения, аминосоединений, спирта, парабенов.

Активные ингредиенты MIZON Purifiant Garden Nutrition Cream:
- Крем MIZON Purifiant Garden Nutrition Cream состоит на 65% из сока побегов бамбука.
- Сок бамбука – содержит высокую концентрацию кремния, полисахариды, аминокислоты, витамины, минеральные соли. Стимулирует синтез коллагена и эластина, оказывает фотозащитное, реминерализующее, регенеративное и тонизирующее действие.
- Гиалуроновая кислота – природный накопитель влаги, обеспечивающий коже длительное глубокое увлажнение.
- Экстракты ягод асаи, клюквы и бузины черной – оказывают отбеливающее действие, обладают уникальной мощнейшей антиоксидантной активностью. Например, ягоды асаи содержат сложный антиоксидантный коктейль из 14 различных веществ, который активен даже в очень низких концентрациях. Среди антиоксидантов асаи выделяют «быстрые», которые мгновенно обезвреживают разрушительные свободные радикалы, и «медленные», способные проникать в клетки кожи в неизмененном виде и защищать их от повреждения.
- Экстракты малины, черники и ежевики – за счет наличия в этих ягодах большого количества биофлавоноидов, экстракты обладают мощными антиоксидантным, омолаживающим, отшелушивающим и восстанавливающим действием. Ягоды укрепляют стенки кровеносных сосудов, обогащают кожу всеми необходимыми микроэлементами и витаминами, отбеливают ее, избавляя от серого оттенка и возвращая сияющий вид, сужают ----- Экстракты малины, черники и ежевики – за счет наличия в этих ягодах большого количества биофлавоноидов, экстракты обладают мощными антиоксидантным, омолаживающим, отшелушивающим и восстанавливающим действием. Ягоды укрепляют стенки кровеносных сосудов, обогащают кожу всеми необходимыми микроэлементами и витаминами, отбеливают ее, избавляя от серого оттенка и возвращая сияющий вид, сужают поры.
- Экстракты цветов пиона молочноцветкового, ландыша майского, магнолии, белой лилии, эдельвейса альпийского – тормозят синтез меланина, уменьшают размер и интенсивность пигментных пятен, осветляют и выравнивают поверхность кожи.
- Экстракт моркови – рекордсмен по содержанию каротиноидов, обладающих уникальной способностью нейтрализации свободных радикалов. Позволяет значительно замедлить процессы старения кожи, надолго сохранить ее молодость и свежесть.
- Экстракт петрушки – омолаживает, тонизирует, осветляет цвет кожи, снимает отеки.
- Экстракт брокколи – содержит сульфорафан - природный УФ фильтр. Повышает защитные и детоксикационные реакции в клетках кожи. Один из лучших активов в борьбе с усталостью кожи. Мощный антиоксидант.
- Экстракт каштана – уменьшает проницаемость капилляров, предотвращая развитие купероза, нормализует обмен веществ в тканях, улучшает отток лимфы.
- Экстракт алоэ – открывает и очищает поры, увлажняет и подтягивает кожу, поскольку способен легко и глубоко проникать в кожу, восстанавливать обмен веществ, стимулировать регенерацию клеток, а также снимать воспаление и раздражение.
- Экстракт ириса флорентийского – оказывает оживляющее антивозрастное действие, богат натуральными изофлавонами. Экстракт флорентийского ириса уменьшает глубину морщин, повышает увлажненность и эластичность кожи. Благодаря тому, что его действие сходно с действием эстрогенов, он помогает бороться против формирования морщин, сухости и ослабления кожи.
- Коптиса японского экстракт – традиционное восточное средство, известно благодаря своим гепатопротекторным, иммуностимулирующим свойствам, увлажняет глубокие слои эпидермиса, активирует выработку компонентов, препятствующих потере влаги.
- Трегалоза –предотвращает распад клеточных мембран, защищает белки и другие биомолекулы от высыхания, сохраняет биологическую активность. Трегалоза образует защитный слой вокруг белков, таким образом сохраняя жизнь в экстремальных условиях жары или холода, или других стрессовых ситуациях.
- Комплекс аминокислот (глицин, аланин, пролин, серин, треонин, аргинин, лизин, глутаминовая кислота) укрепляет коллагеновые волокна в ткани, питает и увлажняет кожу, повышает упругость и эластичность.
- Органические масла оливы, жожоба, лимнантеса белого – питают кожу, оживляют тусклый цвет лица, обладают хорошими регенерирующими и восстанавливающими свойствами.
Арома-композиция крема состоит из натуральных эфирных масел иланг-иланга, лаванды, розмарина, лимона и пихты сибирской.

Подходит для всех типов кожи, особенно для жирной
Объем: 50 мл.

Saem Urban ECO Harakeke Cream
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=299401445
крем для лица Saem Urban ECO Harakeke Cream Крем с экстрактом новозеландского льна
Питательный крем для сухой кожи В составе крема 77% новозеландского льна Харакеке. Крем смягчает кожу, увлажняет. Создает детскую мягкую и свежую кожу.
Применение: на последнем этапе ежедневного ухода за кожей нанесите крем на лицо и дайте ему впитаться. Применять утром и вечером.
Новозеландский лен Харакеке содержит полисахариды и такое же количество ферментов, как и алоэ вера. Применяется из-за своих смягчающих, успокаивающих и укрепляющих свойств.
Содержит Д-глюкуроновую кислоту – отличное ранозаживляющее вещество. Бесценен при лечении ожогов, порезов и ран, а также формирует плотный слой, защищающий рану от бактерий.
Помимо харакеке, в составе экстракт календулы (сертифицировано ecocert), а также уникальный экстракт манука мёда. Это особый тип моно-цветочного меда, который содержит вещества с мощными антибактериальными, противовоспалительными, антимикробными, противовирусными, антиоксидантными, антисептическими, и антигрибковыми свойствами.
На сухую кожу мёд из мануки оказывает тонизирующее и увлажняющее действие, обеспечивает её витаминами и минералами. Для жирной кожи этот мёд хорош тем, что убивает угревые бактерии, при этом не сушит и не повреждает кожу, успокаивает и лечит проблемные области.
Не содержит парабенов, искусственных красителей, минеральных масел, продуктов животного происхождения, бензофенона, спирта.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте