Сон в разных комнатах - первая ступень отдаления супругов?

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (20.11.2013, 20:40) писал:Я думаю, пока мы ждём психолога,


А што, психолог обещал быть?
АНТОН, штоль?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Такс, писатель значит отказывается нам помочь в этом немаловажном вопросе.

Белокурая Жози (20.11.2013, 20:57) писал:АНТОН, штоль?


Думаю с диагнозами тогда отсюда выйдут все: и те, что вместе, и те, что порознь
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Во проблему нашли У нас нету закономерности, вроде и одеяло у каждого свое, а спим почему-то под моим

Kanarsky (20.11.2013, 15:49) писал:Я, например, после падения со второй полки в поезде, практически перестал во сне шевелиться Как положи, так я и проснусь.


Эх, а меня за время семейной жизни в периоды принимания позы, наиболее комфортной для сна, больно пинали под ребра, щаз выработался рефлекс - молча переворачиваюсь от малейшего прикосновения, и одеяло даж не шелохнется
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

shadow (20.11.2013, 21:30) писал:Во проблему нашли

Да дурачимся мы. Если бы это было самой большой проблемой.
Вообще, читал, что самые счастливые те, кто спит под одним и непременно голыми
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Kanarsky (20.11.2013, 20:40) писал:Сунулись в тему, теперь придётся.

вот, блин, попала

Kanarsky (20.11.2013, 21:46) писал:Вообще, читал, что самые счастливые те, кто спит под одним и непременно голыми

Читали или спите?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Залетный
Не, ну а если и правда удобнее спать одному, и разляжешься, и одеяло на месте и не храпит никто на ухо, высыпаешься. А если наоборот, то это ж не сон...
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
а я люблю спать на работе в кресле под гул разного оборудования, как то привычка выработалась. А дома я всех разгоню по комнатам, а сам на диване как дятька, и пофиг мне на ваших психологов.
Горожане
0
Гастарбайтер
Я считаю сон должен быть в одной постели с любимым человеком. Если один уходит в другую комнату, уже нет той связи которая должна быть между супругами. Например, когда я поссорюсь со своим тоже стараюсь уйти в другую комнату, он меня возвращает.
Горожане
0
Проездом
Для молодой пары это нонсенс, сужу по себе, для другого возраста не могу сказать.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Счас вместе спать теплее....плохо топят.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте