Авторское ателье Лилианы Храбровой

0
Горожане
0
Проездом
Не могу не написать, просто крик души. Шить шубу в авторском аталье Лилианы Храбровой не то, чтобы не рекомендую, а умаляю, там не шить - пожалете 100%. Ни один мой знакомый не сработал с ней без проблем. Очень долго шьет, годами, а поет при встрече, за месяц или два, а иногда и того меньше. Шьет похабно, есть случаи - забрали, поплакали о испрченных шкурах и повесили в шкаф (выкинуть жалко как-то). Бывало и в шубу то не влазили в объеме. А главное шкуры, если ваши, вам их обязательно поменяют, если они уж очень хороши, украдут около половины, остальные растянут, чтоб хватило. Цены за пошив недешевые, качество дерьмо. А были случаи за год шубу не пошила, деньги выбивали около полугода за предоплату и материал, и то по частям отдавала крыса. Лично я вляпалась от незнания, есть еще лохи, наверное, такие как я. Оказалось позже, что о ее нечестности, и грязной работе знает чуть ли не весь город. Вот пишу, чтоб никто не влетал так более. Пусть живется ей хорошо в мире, любви и благополучии, и относятся к ней пусть так, как она относится к своим клиентам.
Горожане
0
Проездом
Белокурая Жози
22:32, 21.11.2013
НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не ходите в это якобы "ателье"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предоплата за шубу была нами внесена 17 декабря 2012 !!!! года с обещанием к середине января 2013 изготовить шубу - по сей день нет ни шубы ни денег!!!!!!! Эта сука все время обещаниями закармливает, исчезает, не отвечает на звонки. А приятельнице таки сшили шубу, в которой один рукав оказался длиннее, другой короче, по швам шуба разлезлась в первый же день, цвет меха облез через неделю, а потом полезла ворса клочьями!!!! Это было в середине марта. Приятельница сие чудо рукотворное вернула и по доброте душевной деньги разрешила отдать чуть позже. Через 3-5 дней обещала чудная "мастер" Лилиана. В общем позже не наступило до сих пор.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Факты в студию. Товарные чеки, фото испорченных изделий...

До 18:00 22 ноября. Не появится - ничем не подтверждённые поклёпы будут удалены, а персонажи Kamiros&Бунтовщица забанены.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Бунтовщица
14:25, 24.11.2013
Не бойтесь отстаивать свои права, кроме вас никто этого не сделает. Нельзя дарить мошенникам свои кровно заработаные деньги.

Всегда есть решение. Просто необходимо хорошо подумать и найти его.

И потом таким людям нужно делать бесплатную "рекламу". И тем самым позаботиться о ближних своих.
Горожане
0
Проездом
Kamiros, Ответьте мне в личные сообщения. Может смогу вам помочь вернуть ваши деньги.
Горожане
-1
Старожил
Факты где? Тем более, отзывы от пользователей с 5-ю сообщениями за все время и недавней регистрацией - как минимум не разумно принимать серьезно.
Горожане
0
Проездом
Решится мой вопос увидете факты. Не было нужды сидеть на форумах. Теперь ищу таких же пострадавших. Где по другому их быстро найти? В газете? Там тоже сначала расследование нужно провести, факты собрать, доказательства, а потом печатать. Могу помочь и себе и людям. Почему нет?
Горожане
+ 30
Гастарбайтер

orlexy (25.11.2013, 16:14) писал:Факты где? Тем более, отзывы от пользователей с 5-ю сообщениями за все время и недавней регистрацией - как минимум не разумно принимать серьезно

А Вы что следователь что ли или Храброва? Или на сообщения в форуме распространяется действие УПК? Ну будут факты и что дальше? Не такой уж большой город Кременчуг - поинтересуйтесь сами. Вас по-людски предупредили, а Вы в них фактиками тычите.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Моя клиентка тоже жаловалась на пошив шуб у этой женщины.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
Kamiros
22:30, 27.11.2013
Уважаемый Kanarsky! Персонаж - это Вы, а мы реальные пострадавшие люди. Не знаю, как кому, а мне та сумма, которую я отдала за "поршив", не с неба упала

Бунтовщица (25.11.2013, 15:56) писал:Kamiros, Ответьте мне в личные сообщения. Может смогу вам помочь вернуть ваши деньги.



Ответила в личку
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте