Благотворительная ярмарка в поддержку Богдана

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
19:24, 26.11.2013
Kanarsky, спасибо
На самом деле очень хочется помочь Богдану. Я часто вижу их с мамой на остановке, столько в глазах Маши любви к своему сыну....Любви и боли..

Дорогие форумчане, пожалуйста, давайте не будем отворачиваться от проблем чужих людей. Заранее спасибо всем, кто откликнется

Я продолжаю выставлять свои лоты:
Очаровательный коттоновый комбинезончик-песочник для вашего малыша

Размер примерно от 3 до 5 месяцев.
Все замеры сделаю по вашей просьбе.
Б/у, но состояние идеальное (почти не носили).
Цена - 15 грн. Все на карточку мамы Богдана.



Утепленный комбинезон для малыша 6-9 месяцев

Состояние на твердую четверку. Утепленный. На плечиках застеечка на пуговицах
Все замеры сделаю по требованию

Цена - 20 грн.
Все на карту мамы Богдана
Удачных вам покупок!
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
22:59, 26.11.2013
И я попробую:)
Шубка для маленькой принцессы 3-4 года. Замеры все сделаю по просьбе.

Цена - 35 грн.
Все на карту мамы Богдана.

Костюмчик - бриджи + туничка-сарафанчик (носили даже по отдельности как сарафан и как брючки)

Цена 25 грн
Все на карту мамы Богданчика.

Юбочка на 3-4 года

Цена 10 грн
Все на карту мамы Богданчика.

Курточка на 5-6 лет. На холодную осень-весну.

Цена 50 грн
Все на карту мамы Богданчика.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Michel, спасибо, что вдохнули новую жизнь в тему благотворительности.
Сразу прошу прощение за долгое отсутствие на форуме. К сожалению, возможность боле-менее нормально «выходить в эфир» у меня есть только по вечерам.
Говорила сегодня с Машей по поводу ярмарки, отчетности и т.п. Она с дрожью в голосе от волнения уверила: конечно-конечно, за каждую копеечку отчитаюсь, только бы Бодьке помочь…. Девочки/мальчики, я очень надеюсь, что это благое начинание найдет отклик во многих сердцах… Очень-очень хочу, чтоб все у нас проходило в гармонии и взаимопонимании, без недоразумений и склок.
В этом русле хочу сказать, что посыл Kanarsky не лишен смысла, но только в отдельных случаях/относительно отдельных лотов. Тем более, что выставлять на продажу можно что угодно (ну кроме оружия, наркотиков и интимных услуг), но не всякий лот может быть полезен нуждающимся… Да и ограничивать покупателей и продавцов в праве выбора – тоже не правильно. Ведь выставить на продажу можно и копеечные товары, и довольно дорогие. И совсем не обязательно все деньги за вырученный товар отдавать Бодьке. Можно только часть (нужно только определить эту часть в комментариях к лоту). А покупатель тоже может приобрести товар как для себя, так и передать его кому-нибудь из нуждающихся. Как это вижу я: в отдельных случаях покупатель может по собственной инициативе передать оплаченный лот, который теоретически мог бы быть полезен кому-нибудь из нуждающихся (в интернат/центр бездомных рожениц/дом малютки, какую-нибудь малоимущую семью). Об этом он просто сообщает продавцу и пишет на форуме, чтоб была возможность скоординировать распределение подобных лотов. Думаю открывать новую тему для подобных сборов нет смысла. На форуме достаточно похожих тем по направлениям – всегда можно отписаться в теме интернатов, дома малютки или центра бездомных рожениц или просто в «Обсуждениях по теме» Было бы желание помогать….
Дорогие, родные форумчане, призываю вас активней включаться в это благое дело. Ведь даже если 1% от проданного товара вы передадите Богданчику, это уже будет здОрово. Да и ярмарка - это ведь прекрасный повод провести «инвентаризацию» своих залежавшихся запасов… Свои шкафчики в выходной потрясу – раньше никак не найду времени…
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
00:56, 27.11.2013
KataRina, Ирочка, спасибо тебе большое за то, что присоединилась
Все вместе мы сможем помочь Машеньке с Богданом

Продолжаю

Красивенное летнее платье для нас красавиц!
Платье просто БОМБА!

На размер примерно 44-46, на рост 168 см - по колено. Платье - под грудь, юбка - небольшой клеш.
Спина просто отпадная! Вся в кружевах[smile]surp2[/smile] Мужчины будут оборачиваться, а женщины завистливо прятать душащую жабу.

Покупала его прошлым летом за 150 грн. Надела пару раз

Цена - 55 грн. Все Богдану





Напоминаю, если кто-то желает что-то приобрести, вы можете прямо в данной теме написать "куплю" и огласить свое желание.
Продавать-покупать можно все что угодно. И не только одежду, игрушки, прочие вещи, а например вам для стройки не хватает каких-то материалов, либо нужны инструменты. А у кого-то как раз именно это лишнее и лежит в кладовке ждет свое время)
Вы также можете предлагать свои услуги, но по сниженным ценам и определенный процент должен идти Богдану.
Ну и конечно, организаторы СП. Если будет желание и возможность, процент оргсбора можно тоже перечислять на карточку мальчика.

Девочки
Я сейчас собираю СП тоже благотворительное, но на другой ярмарке, СП по продукции Никитского ботанического сада. Продукция просто отменная. Это замечательный подарок к новому году. Если кто-то желает, пишите ваши заявки
Вот сайт
http://www.tdnikitskiysad.com/
Если хотите узнать подробнее, у меня на данном форуме есть тема эта.
Вот она
http://www.kremenchug.ua/forum/perfumes-haberdashery/topic-9970.html#post356006

Процент СП-15%, все пойдет Богдану, с вас не возьму даже доставку.
Только если есть желание, присоединяйтесь быстрее, заказ почти сформирован
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
11:46, 27.11.2013

Kanarsky (26.11.2013, 13:52) писал:Кто возьмётся?


Я поняла о чем хочет сказать Kanarsky.
Данной темой можно "убить двух зайцев": купить кота для Богдана и подарить игрушку в интернат, например.
Я позвоню на днях администрации, и попрошу, чтобы дети написали письма. Думаю, наверняка, котик, деньги за которого пойдут на выздоровление Боди, окажется желанным подарком и ещё для одного ребенка.

От себя выставляю автокресло по самой щадящей цене, фото сделаю чуть позже.
Горожане
+ 14
Старожил

tabula (27.11.2013, 09:44) писал:Я поняла о чем хочет сказать Kanarsky.
Данной темой можно "убить двух зайцев": купить кота для Богдана и подарить игрушку в интернат, например.
Я позвоню на днях администрации, и попрошу, чтобы дети написали письма. Думаю, наверняка, котик, деньги за которого пойдут на выздоровление Боди, окажется желанным подарком и ещё для одного ребенка.


А по-моему, в данном случае не стоит убивать двух зайцев

Дорогие форумчане, не поймите меня не правильно, но людей и так трудно привлечь на ярмарку. (Я просто на Кидстаффе постоянно участвую в благотворительных ярмарках).
Человек пришел на ярмарку, увидел что-то, что его заинтересовало и приобрел это для себя, а для Богданчика каждая копеечка - это шанс. А так, мало кто будет вообще что-то покупать.
Если деточки напишут письма, найдется много желающих им помочь. У меня самой мягких игрушечек море, ноих в детские дома не принимают (по крайней мере я уточняла в доме малютки).

Нашей целью служит поскорее закрыть сумму, необходимую именно для Богданчика.
Ну вообщем, девочки-мальчики, смотрите, как лучше, главное, чтобы был результат. А так просто, если пытаться на несколько фронтов, можно ни с чем остаться.

Давайте лучше попробуем мобилизироваться и по-максимуму выставлять лоты и, естесственно, их приобретать.
Не стесняйтесь выставлять, что у вас есть! Возможно даже раритеная ваза, которая у вас хранится в кладовой, займет почетное место на веранде чьей-то дачи.

Заранее всем спасибо, кто будет принимать участие и поддержит Богдана.

tabula (27.11.2013, 09:44) писал:От себя выставляю автокресло по самой щадящей цене, фото сделаю чуть позже.


Кстати, автокресло очень нужная вещь.
У самой трое детей, и я все никак ни одному и не приобрела
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
tabula
23:46, 05.07.2014
Детская коляска ABC Design Genio 2 в 1, цвет бордовая с розовым, прогулкой почти не пользовалась, ходовая - металлическая, нужно, наверное смазать/настроить/подтянуть, ею не пользуются на улице уже больше года, думаю, одного ребенка точно потянет еще. Сфотать сейчас не смогу , она у друзей на балконе, мелкий там спал, вот такая как на сайте http://uli-guli.com.ua/baby-carriage/side-ca
r/GENIO-AVANTI-blue-stripe.html
Предлагайте цену, деньги - маме Богдана. Связь через личку, если лично знакомы-звоните.
I will survive
Горожане
+ 14
Старожил
leka, спасибо, что присоединились)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
15:09, 27.11.2013

leka (27.11.2013, 11:03) писал:Детская коляска ABC Design Genio 2 в 1


У моей сестры была такая. Очень и очень удобная коляска. Кстати, она два года назад такую б/у продала за 1000 грн. (с деффектом). Поэтому, по-моему, лот leka выставила просто замечательный. Да, как и все остальные девочки, прямо скажем!

UPD: обратилась за помощью в волонтерскую рассылку, а вдруг какой-то фонд захочет помочь нашему Бодьке?

UPD2: чуть позже соберу все лоты в заглавный пост, думаю так будет удобнее.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
15:18, 27.11.2013 №20
+ 1
Кипр
21:50, 27.11.2013

Набор для вышивки крестом Cross Stitch.

В набор входит:
Канва белого цвета, 100% хлопок,
Мулине, 100% хлопок, картонный органайзер,
Цветная схема на бумаге,
2 иглы.
Размер готового изделия 42 х 25 см. (11 СТ).
Производство Китай.

Цена 100 гривен (торг уместен - ярмарка ж). Вся сумма идет Богдану.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте