Болгария

0
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Постараюсь здесь выкладывать интересности по мере поступления. Обещаю, что будет больше позитивного, чем негативного, потому как люди здесь хорошие, прям как у нас
А пока, как обещал, просто видео из окна автомобиля на болгарском северо-западе





Горожане
+ 509
Аксакал
Ой, как интересно!! Саш, спасибо за тему!
...уселась в первом ряду..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
shadow,
Уселся рядом. Первый ряд занят.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Старожил
natali4ka
21:44, 27.11.2013
shadow,
я за Kanarsky во втором ряду...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 509
Аксакал
Шота зрителей полон зал, а киномеханик смылся..((
Я уж и торрент-ТВ успела оплатить, и поужинать..
shadow, а че снимали в такой дождливый день? Болгария - она солнечная, я ее только так и воспринимаю.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (27.11.2013, 20:01) писал:Болгария - она солнечная, я ее только так и воспринимаю


Болгария от shadow из просмотренного - она как Лашки
Евросоюз, ребята, без прикрас.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
22:25, 27.11.2013

Белокурая Жози (27.11.2013, 20:01) писал:Шота зрителей полон зал, а киномеханик смылся..


Джин кушал

Белокурая Жози (27.11.2013, 19:19) писал:Ой, как интересно!! Саш, спасибо за тему!


Да пока не за что, снимал вчера, над погодой я пока не сильно властен, да и навеяно было событиями в теме из раздела "политика и экономика". Это так, чтоб показать, что не все так радужно в ЕС. Там люди до сих пор ждут европейской зарплаты, и заборчики и крыши не делают по евростандарту не потому, что ленивы, а денег не особо разгуляешься, и дороги тоже ямочным методом латают, и консервируют побольше нашего, про запас, и оптовый рынок не наше изобретение. В общем, не напиши Болгария, можно смело за Полтавскую область выдавать.
А позитивного чего постараюсь поснимать, есть красивые места

Kanarsky (27.11.2013, 20:14) писал:Болгария от shadow из просмотренного - она как Лашки
Евросоюз, ребята, без прикрас.


Вот можете не верить, но села конкретно на северо-западе именно такие. Это около 60 км от столицы. В сторону от трассы и дороги хуже, и жильё поветше. Юг побогаче, но я туда не езжу. Софию поснимаю и выложу
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
ой Саш , я тоже присоединяюсь к просмотру:) Это так интересно:)
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
shadow, Эта тема покруче "Россия или Европа?"
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Не впечатлило, вывески на русском, разруха, если за город выехать у нас можно не хуже наснимать, да же и по лучше с 2-3 этажными замками..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте