Благотворительная ярмарка в поддержку Богдана

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
+ 14
Старожил

pro100 (28.11.2013, 09:15) писал:Michel, Ой,я что-то не досмотрела,и вам спаисбо,как только появится возможность скину денежку.

Горожане
+ 14
Старожил
Сегодня я продала через Кидстафф свои фиалочки, должны сегодня- завтра заплатить на карточку Маши.

Девочки, у кого есть цветы, вы тоже можете продавать в пользу малыша.
Я бы допустим, купила бы в пользу Богдана деток либо стартеров фиалок, которых у меня нет (селекционных).
Так что, если есть фиалчатники- предлагайте
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Выставлю от себя туфельки. Мне они очень нравятся, только если бы нога у меня была хоть на полразмера поменьше...
Туфли прислала из Италии дочке тетя. Одевались от силы пару раз, т.к. были сразу туговаты, а потом и вовсе стали малы. Размер примерно 35. На узенькую ногу. Удобная колодка. Перед приобретением можно примерить у меня на работе (в р-не пивзавода) Цена 70 грн. Можем торговаться...




Деньги Маше полностью
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
01:15, 29.11.2013
А я продам вещи для новорожденного: ползуночки, распашонки, бодики, человечки.
Б/у, но состояние хорошее, так как новорожденные детки не успевают вещь сделать конкретно б/ушной















В подарок - погремушка)

Цена за каждую вещь - 10 грн.
Все деньги - Маше
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Надо еще б хендмейда добавить, а то ж не всем нужны одежки для деток, у меня вон уже парень вырос из малышкового.
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
22:12, 29.11.2013

Кипр (29.11.2013, 13:31) писал:Надо еще б хендмейда добавить, а то ж не всем нужны одежки для деток, у меня вон уже парень вырос из малышкового.


Да, девочки
Рукодельницы, не прячьтесь! Показывайте свою красоту
У меня есть вязаное, но опять же, на малышат

Вот, что могу сделать
Картина из крупы




Эта картина нашла своего нового хозяина.
Могу сделать аналогичную. На кухне она смотрится очень миленько. А у кого есть кафейни, могу сделать оптом кофейные вариации.
Цена одной такой картины будет 35 грн. на карточку мамы Богдана, а мне гривен 17 на рамочку. Это цена рамочки формата А5

Срок изготовления хотя бы дня 3, чтобы высох клей, акриловый лак (который наношу сверху)
Горожане
+ 14
Старожил
Девочки, добрый день!
Может на выходных сможет кто-то предложить интересные лоты, а кто-то купит

А я купила бы деток, стартеров селекционных фиалок в пользу Богдана!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Добавлю еще лотов отсебя:
настольная лампа. Абсолютно новая. 75 грн - всё Маше

Сумка для ноутбука. боковины поролоновые. Несколько карманов внутри, по карману спереди, сзади и сбоку. Немного б/у, в очень приличном состоянии. 50 гн. Всё Маше.


Сумка дамская. Кожзам. Коричневая, ассиметричная. Два больших отделения. Использовалась раз 4-5. Состояние хорошее. 45 грн. Всё Маше


Торг уместен.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Икона Спаситель.

Ручная работа.
Икона, вышита китайским бисером. Лик отпечатан на ткани, не зашит.
Оформлена в раму.
Размер готовой работы с рамой 22,5 х 29 см.

Цена: 500 гривен (можно и больше).Все деньги переводить на карту Богдана.
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
21:22, 01.12.2013
Кипр,
Какая красота! Вы просто молодчинка!

Девочки, родные!!!!
Присоединяйтесь к ярмарке. Богданчик в десятых числах декабря уже должен поехать в Москву. Давайте поддержим его!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте