Благотворительная ярмарка в поддержку Богдана

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[leech=http://www.kremenchug.ua/forum/charity/topic-10025.html#post357660]Присоединяйтесь к благотворительной ярмарке![/leech]
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
11:57, 03.12.2013
Девочки, доброе утро!
Какие все умнички, что поддержали ярмарку!
Но мы руки еще не опускаем, нужно Маше с Богданчиком собрать нужную сумму на поездку в Москву!

Напоминаю что, оплата за предоставленные на Ярмарке лоты производиться на реквизиты мамы Богдана:
Приватбанк
МФО: 305299
ОКПО:14360570
№ карточки 5168 7572 3132 5137
Дяченко Мария


И если вам нечего купить либо продать, а помочь есть желание, то вы можете просто перечислить любую сумму на карточку.

Всем спасибо за любую посильную помощь!
Всем заранее спасибо за любую посильную помощь!
Горожане
+ 9
Местный
SunnySvet
16:37, 03.12.2013
неповторимый новогодний сувенир - можно использовать как елочные игрушки, можно просто подарить другу или коллеге, в любом случае такая елочка согреет Вас теплом и создаст праздничное настроение!!!
ручная работа!!!
каждая елочка выполненна в единственном (и неповторимом) экземпляре
материалы: фетр, синтапон, пуговицы, ленточки
размер елочки около 7см+2см ножка +7см ленточка
цена: 20 грн за 1шт.



в наличии 5шт. Все деньги на карту Богданчика
Горожане
+ 131
Великий Гуру
SunnySvet, а у Вас случайно нет на продажу тех прекрасных игрушек-развивашек для маленьких детей? Я на них часто любуюсь, может бы купила для своего мужичка)
Горожане
+ 9
Местный
Кипр, к сожалению готового нет ничего, если хотите могу сделать под заказ, но это только после нового года, я Вам брошу ссылочку там можно идейки подсмотреть
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Жаль, что сейчас нет. Но все равно спасибо.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Кипруля, спасибо! Получилось!!!
SunnySvet, какие прелестные елочки. Впрочем, как и все Ваши "хендмейдовские" игрушки. Вы просто волшебница...
Девочки/мальчики, присоединяйтесь активней к ярмарке. Ведь доброе дело делаем..
Горожане
+ 509
Аксакал
+500грн на карту Маши для Богдана от shadow
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Старожил

Белокурая Жози (03.12.2013, 23:19) писал:+500грн на карту Маши для Богдана от shadow


Спасибо вам огромное, девочки, что помогаете мальчишечке!!!!!!!!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Michel (02.12.2013, 10:29) писал:А на какой возраст идет это автокресло?


От года до трех лет (внесла изменения в описание). Могу отдать и за 300, и за 200. Лишь бы Маше деньги пошли!

Девочки, сегодня соберу все объявления в заглавный пост. Простите меня за то, что не успеваю за вашей активностью. Вы все такие умнички. С вами и добрые дела творить легко!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте