Открыт раздел Биржа труда Кременчуга

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Уважаемые пользователи!
На сайте открыт новый раздел [color=red]Работа[/color] по адресу http://job.kremenchug.ua/
Возможность добавить резюме и вакансии по трем городам: Кременчугу, Комсомольску и Светловодску. Просмотр новых и популярных вакансий и резюме, статистика и просмотр по регионам и разделам, расширенный поиск, выбор вакансий и резюме по дням.

Смотрим, добавляем вакансии, резюме... высказываемся... :winner:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Хорошая работа!
Мне понравилось, хотя все сайты по поиску работы одинаковые.
млин, может и я когда-нибудь тут что-нибудь найду...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Anuslik

Цитата:Можно мне сделать небольшой совет по поводу рубрики "Работа".
Неплохо бы было сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ чтобы работодатель писал свое юридическое название.
Потому как объявление с предприятием типа "работодатель" оч. смахивает на этих всяких торговцев хренью разной, который в мой офис каждый день ломятся.....
Я так понимаю, если работодатель серьезный, то он по-серьезному напишет название своей организации. А лохотронщики будут использовать что-то типа "государственная компания


Цитата:6 организация Кременчуг 31.05.2006 Программист - консультант мужской 25 700 грн.

Шо такое "ОРГАНИЗАЦИЯ" ?



Ага, вопрос понятен...
Отвечаю, я могу запретить добавление вакансии с незаполненным полем "Название организации" или же ограничить по символам и т.п. Но, чтобы скрипт различал, что там написано "организация" или "Sharaga Corp.", звыняйте - я не в силах.
Есть предложения? Или вы предлагаете вообще не публиковать такие вакансии?
Понятно, что лучше, если честно будет написано название огрганизации, но...
А вообще конечный выбор за соискателем, обращаться ему по указанным телефонам или нет... и возможно название "организация" сыграет свою роль в этом выборе.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте!
Не совсем понятно зачем при заполнении резюме после поля Email идёт поле PASSWORD да ещё и обязательное? Кому нужен мой пароль?
Горожане
0
Проездом
Сорри!
Всё понятно с паролем, только к чему?
На ящик пришло письмо - ввожу пароль - не принимает!
В чём проблема?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
solo

Цитата:Кому нужен мой пароль?
Всё понятно с паролем, только к чему?


Так понятно или непонятно? :cool:
Пароль, кроме вас, никому не нужен. А для чего, так вроде очевидно - для редактирования и/или удаления резюме/вакансии.

Цитата:На ящик пришло письмо - ввожу пароль - не принимает!
В чём проблема?


1. Неправильно вводите пароль.
2. Авторизуетесь в вакансиях вместо резюме.
Других проблем быть не может. :estser:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Фууух!!
Слава богу разобрался во всём)))
Внимательность, внимательность и ещё раз внимательность!!!
А письмо-то пришло от Вас с неверным ID резюме!!!!
Я только сегодня, увидев на сайте своё резюме, обнаружил, что ID в письме и ID на сайте отличаются оказывается РОВНО на 1 )))))))
Обшибочка получается))
Для убедительности пересылаю ваше письмо обратно))))
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
solo
Каюсь, наша ошибочка... :blush: При тестировании добавлялась единичка, забыли убрать...
Поправил и в резюме и в вакансиях. Теперь нормально.

Спасибо за подсказку! :estser:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Залетный
Два слова:
Нужный раздел.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Уважаемые пользователи!

Запущен обновлённый сервис - Биржа труда Кременчуга

Обновлён дизайн и программная часть сервиса. Возможность добавить резюме и вакансии по Кременчугу, Комсомольску, Светловодску и Глобино. Просмотр новых и популярных вакансий и резюме, статистика и просмотр по регионам и разделам, расширенный поиск, выбор вакансий и резюме по дням.

Исправлены все найденные ошибки, из мелочей добавлены: возрастная "вилка" для вакансий, новые дополнительные поля в вакансиях и резюме, подписка на рассылку вакансий и резюме, капча, а также VIP-вакансии и резюме.

Все добавляемые резюме и вакансии проходят модерацию перед публикацией.

Просьба здесь сообщать об ошибках, если таковые найдутся.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте