Личный инструктор по вождению кременчуг

0
Горожане
0
Проездом
Есть ли у нас в городе вообще личный инструктор по вождению? Гугл результатов не дал, буду рад помощи в этом вопросе!
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Подойдите к часу начала занятий по вождению к любой автошколе. Уверен - долго искать не прийдётся.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Да, любых валом- хороших мало! Как вспомню своего инструктора по вождению - до сих пор вздрагиваю! У нас после него 70% группы завалило экзамен
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

KPAH (10.12.2013, 19:37) писал:Есть ли у нас в городе вообще личный инструктор по вождению? Гугл результатов не дал, буду рад помощи в этом вопросе!



написала в личку
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

KPAH (10.12.2013, 19:37) писал:Есть ли у нас в городе вообще личный инструктор по вождению?


Сергей и Света Петровы. Где-то на форуме давала их координаты, надо поискать.
Горожане
0
Почетный
старейшина
KPAH, танко-стример?))

urikrem (10.12.2013, 21:31) писал:Подойдите к часу начала занятий по вождению к любой автошколе. Уверен - долго искать не прийдётся.


согласен!

З.Ы. не сочтите за рекламу: у меня инструктором (формально, ездить меня учил отец) был Костя из Сиюжа, нареканий не имею.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Проездом

Marshall (11.12.2013, 01:13) писал:KPAH, танко-стример?))


он самый
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
pro100
10:11, 11.12.2013

KPAH (11.12.2013, 02:59) писал:

у меня был Александр Николаевич из С..жа,классный мужик,номер пишу в личку.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Marshall (11.12.2013, 01:13) писал:З.Ы. не сочтите за рекламу: у меня инструктором (формально, ездить меня учил отец) был Костя из Сиюжа, нареканий не имею.


Кстати, да. Костю мне тоже многие рекомендовали!
Горожане
+ 13
Местный

tabula (11.12.2013, 14:38) писал:

Marshall (11.12.2013, 01:13) писал:З.Ы. не сочтите за рекламу: у меня инструктором (формально, ездить меня учил отец) был Костя из Сиюжа, нареканий не имею.


Кстати, да. Костю мне тоже многие рекомендовали!



И я рекомендую.
Лично знаком и был его учеником.
Luke, I'm your father..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте