Аквариумная тумба

0
Горожане
Проездом
кто из мебельщиков в этом разбирается и может сделать?
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Lol
14:46, 11.12.2013
придумай размеры да подходи к любому.. но скорее там нужно не тумба, а подставка из железа, если нормальный аквариум. Я когда то варил подставку каркас под 120л.. это 600*400*500мм мебель может и не выдержать.
Горожане
Проездом

Lol (11.12.2013, 12:41) писал:придумай размеры да подходи к любому.. но скорее там нужно не тумба, а подставка из железа, если нормальный аквариум. Я когда то варил подставку каркас под 120л.. это 600*400*500мм мебель может и не выдержать.

аквариум 300л, лдсп выдержит, нужен только толковый мебельщик.....не охота как-то чтоб эта тумба сложилась под весом (если не правильно сделана) меня, а особенно соседей снизу думаю очень огорчит:-)
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
это примерно размеры 60*50*100 см. весу дето там 350 кг думаю будет, это 2-е не полные ванны воды. Врядли что мдфная мебель выдержит, не рискуй закажи нормальную из метала.
Горожане
Проездом
да ну, в чем риск то?)) люди и пол тонны на такие тумбы ставят)))я ж и говорю нужен человек который их уже делал, там просто ставится больше вертикальных перегородок и задняя стенка тоже из дсп. Еще раз говорю толщина 18мм. Фирменные думбы под такой объем аквариума куда более хлипкие продаются и ничего, стоят))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте