Пиявки. Кто пробовал?

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
KaroЛина, у меня было комплексное лечение, я просто точно не помню от чего конкретно была эта процедура, то ли давление, то ли сосуды...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Проездом
Mashenka, спасибо большое за ответ! Если уж решусь на эту процедуру-отпишусь о результатах! Но сначала думаю мужа послать на разведку на пару сеансов
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Есть интересный мультфильм "Простоквашино", так кот Матроскин кинул крылатую фразу: Чтобы продать что-то ненужное его нужно сначала купить. (Чтобы что-то лечить сначала нужно заболеть)
Пиявки, как изначально была тема, не есть панацея от всех болезней. Пиявки как самостоятельное лекарство не работают, их используют в комплексе процедур. Они не лечат варикоз или гипертонию, они изменяют состояние крови, что облегчает работу организма, но это нельзя считать лечением. За границей медицинские пиявки применяются в некоторых больницах в комплексе лечения, а также для лечения гнойных ран, применяют опарышей (личинки мух).
Существует апитерапия, лечение пчелами, действие еще круче чем гирудотерапия, только больно и подходит не всем. Как-то прикалывались: вместо накачивания ботексом губ можно поставить две пчелки, результат тот-же, но через время припухлость пройдет и можно сравнить, с какими губами лучше.
Перед постановкой пиявок, врач который ставит, должен направить на анализ крови, а только потом ставить пиявки.
Горожане
0
Проездом
KaroЛина,- гирудотерапия, как другие методы лечения имеет свои показания и противопоказания. Необходимость в гирудотерапии решает врач, и только после того как на руках будут результаты анализов (коагулограмма). Так что, если будете мужа направлять,- то хоть ради приличия, прочитайте противопоказания для данного метода лечения.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Sua cuique fortuna in manu est.
Горожане
0
Проездом
Огромное спасибо за ответы, я учту!)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте