Отчетность в налоговую в электронном виде

0
Горожане
+ 9
Гражданин
Слышал "рекламу" по ТВ, на сайте налоговой (http://www.sta.gov.ua/) есть описание.
Кто-либо сталкивался с этим вопросом у нас в городе? В наши условиях? С поправкой на специфику нашей налоговой?
Поднимать вопрос перед бухгалтерией не хочется, предварительно не уточнив все детали и отыскав все подводные камни, а то вляпаться можно на ура... Хочется сделать доброе дело, но ведь ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным...
Горожане
0
Проездом
Очень удобная вещь, без подводных камней... экономия времени... пока не освоите, отсылайте за несколько дней до конца отчетности... бесплатно оформляют в ком. 308 налоговой на Октябрьской... одним словом: рекомендую!
Горожане
+ 9
Гражданин
Да мы уже и договор с ними подписали.
И Бест-Звит обновили (доплатили), и намучаться успели, и выгрузку налоговых накладных из 1С осуществляем в полуавтомате. Так что - дело сделано :)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Кто слышал о новых фирмах в нашем городе, которые предлагают услуги по наборе бланков отчетности, электронных ключей... Так называемый "Бест-Звит"
Только кроме "Баланса+"
и стоимость услуги...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Залетный
Отличная тема! Спасибо, что подняли а то что то слышали, но ещё боимся перейти на эту систему. А есть какие то "подводные" камни? Или совсем нет? Хочется знать нюансы.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Таким образом сдавать отчетность очень легко и быстро. Не нужно стоять в очередях, и толпиться.
Просто, слышала, что есть в городе фирма, которая предоставляет услуги сдачи отчетности в два раза дешевле, чем в "Балансе". Вот хотелось бы и уточнить о месте нахождения.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте