Осторожно!!! Арника...

0
new
Горожане
+ 6
Гражданин

Ori_on (21.12.2013, 14:28) писал:Франчук Ольга Ивановна, замечательный врач.


Абсолютно не согласна!
Горожане
0
Проездом

new (22.12.2013, 11:01) писал:

Ori_on (21.12.2013, 14:28) писал:Франчук Ольга Ивановна, замечательный врач.


Абсолютно не согласна!


Напишите к какому врачу вы ходите, поделитесь опытом пожалуйста
new
Горожане
+ 6
Гражданин
13:46, 23.12.2013 №123
+ 1
Последние 4 года наблюдаюсь у своего участкового. Кстати, надо сходить "поздороваться". Когда 5 лет назад, готовясь к беременности, по рекомендации попала к Франчук, то была неприятно удивлена, и самим осмотром (ну оооочень больно), и диагнозом, кот. она мне "нарисовала". Ни УЗИ (кстати у Литвиненко), ни кольпоскопия (у Бильды - оставила очень приятное впечатление) диагноз не подтвердили, да и я сама погуглила симптомы -у меня их не было. Больше я к Франчук ни ногой. После этого, наблюдаясь у своего участкового, благополучно выносила и родила здорового ребенка.

Добавлю относительно самой темы - ничего плохого не скажу о клинике "Арника". Я всегда иду к конкретному врачу. Очень часто "мои" врачи просто больше нигде не принимают, кроме "Арники".
Горожане
0
Проездом

new (23.12.2013, 11:46) писал:Последние 4 года наблюдаюсь у своего участкового. Кстати, надо сходить "поздороваться". Когда 5 лет назад, готовясь к беременности, по рекомендации попала к Франчук, то была неприятно удивлена, и самим осмотром (ну оооочень больно), и диагнозом, кот. она мне "нарисовала". Ни УЗИ (кстати у Литвиненко), ни кольпоскопия (у Бильды - оставила очень приятное впечатление) диагноз не подтвердили, да и я сама погуглила симптомы -у меня их не было. Больше я к Франчук ни ногой. После этого, наблюдаясь у своего участкового, благополучно выносила и родила здорового ребенка.

Добавлю относительно самой темы - ничего плохого не скажу о клинике "Арника". Я всегда иду к конкретному врачу. Очень часто "мои" врачи просто больше нигде не принимают, кроме "Арники".



Спасибо, что поделились опытом. А к Мусияке в Арнику вы не ходили? И к каким хорошим врачам там можно обратится?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
15:11, 23.12.2013 №125
+ 1

elenka1989 (23.12.2013, 12:58) писал:И к каким хорошим врачам там можно обратится?

В Арнике мне нравятся Бильда и Гаевая.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
21:43, 23.12.2013 №126
+ 1

new (23.12.2013, 11:46) писал:Последние 4 года наблюдаюсь у своего участкового. Кстати, надо сходить "поздороваться". Когда 5 лет назад, готовясь к беременности, по рекомендации попала к Франчук, то была неприятно удивлена, и самим осмотром (ну оооочень больно), и диагнозом, кот. она мне "нарисовала". Ни УЗИ (кстати у Литвиненко), ни кольпоскопия (у Бильды - оставила очень приятное впечатление) диагноз не подтвердили, да и я сама погуглила симптомы -у меня их не было. Больше я к Франчук ни ногой. После этого, наблюдаясь у своего участкового, благополучно выносила и родила здорового ребенка.


у меня все в точности и наоборот. У Франчук осмотр безболезненно у участкового врача - я к ней больше ни ногой. К Франчук попала с болячкой, минимум анализов назначила курс лечения , через время все симптомы вернулись - оказалась болячка не совсем по ее части, направила к гастроэнтнрологу и все решилось. Когда готовилась к беременности все грамотно рассказала. Я ей очень довольна
new
Горожане
+ 6
Гражданин
16:54, 24.12.2013 №127
+ 1
new
16:54, 24.12.2013

elenka1989 (23.12.2013, 12:58) писал:А к Мусияке в Арнику вы не ходили?


нет.

elenka1989 (23.12.2013, 12:58) писал:И к каким хорошим врачам там можно обратится?

new (23.12.2013, 11:46) писал:Бильда - оставила очень приятное впечатление

Горожане
+ 1
Местный
кто сталкивался с Мусиякой, как с детским гинекологом? вобще нужен толковый детский врач по геникологии.. может кто посоветует...
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
0
Проездом
1r0xra,
Покладова Алена Анатольевна, принимает в "Клинике семейного здоровья"
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Sua cuique fortuna in manu est.
Горожане
+ 1
Местный
1r0xra
11:18, 19.02.2014
wild River, спасибо, но я там уже была http://www.kremenchug.ua/forum/family-and-health/topic-6124-page-6.html#post317367 (((((((( больше ни ногой!!!!!!!!!!!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте