Молодожены развелись прямо на свадьбе из-за песни про ослика

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

В сирийском городе Латакия жених развелся со своей невестой прямо во время свадебного торжества, сообщает саудовская газета Аль-Ватан.
Причиной столь стремительного разрыва стала неудачно выбранная невестой шуточная песенка Я люблю тебя, мой ослик.

В ней девушка, то и дело называя своего возлюбленного ослом, говорит, что страшно рассердится, если кто-то посмеет отозваться о нем так же.

Напевая этот незатейливый мотивчик и весело смеясь, невеста предложила жениху исполнить под эту песню танец молодоженов. Однако он не разделил ее радости и попросил диджея поставить более подходящую случаю мелодию.

Когда тот возразил, что песню про ослика заказала сама невеста, вконец разгневанный жених вырвал у диджея микрофон и трижды произнес "талик", что означает "я с тобой развожусь".

Согласно мусульманским традициям, этого достаточно для того, чтобы брак считался расторгнутым.

Источник: Корреспондент.net
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...афигеть, интересно а подарки как делили..., или гости их тоже разобрали..., и никаких тебе заявлений... :e010:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я думаю невесте очень повезло. Если у людей чувство юмора сильно отличается, то ни о каком семейном счастье речь идти не может. Мне интересно до свадьбы они вообще общались...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Peppi
Это ж мусульмане. Какое тут чувство юмора? Как это, перечить мужу, ещё ни дня с ним не прожив? :nea: Что же дальше будет? Какая-то неправильная мусульманская женщина.
Сказал: - Не хочу про ослика!... и вплоть до развода... :e010: В который раз завидую мусульманам :pardon:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
мне тоже интересно откуда она взялась такая неправильная мусульманская женьщина на этом торжестве.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
У нас разводы плавно переходят в другие процессы. которые длятся годами. Лучше уж сразу: "Не хочу про ослика...Я с тобой развожусь". И дело с концом, всё понятно сразу: зачем жить с тем, кто не просто ослик, а настоящий осёл!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Даже не рассчитывал на другие комментарии ситуации женской половиной форума... :victory:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Kanarsky
Сказал: - Не хочу про ослика!... и вплоть до развода... :e010: В который раз завидую мусульманам :pardon:



:e010:
+1
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...эт хорошо, что она ему песню про оленя не заказала...., вот тогда б было веселее, но правда песню она б уже не дослушала.... :fool:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
ну мужчины, что вам так не повезло со второй половинкой или вам хочется жить с покорной молчаливой женой- помоему это скучно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте