Мейн кун

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Есть ли в городе владельцы кошек породы мейн кун? Есть мысль взять кошку. Интересная порода, интересуют отзывы, возможные племенные вязки, чтобы не ездить с котэ в Киев по данному вопросу . В общем просьба отозваться.
Горожане
+ 43
Местный
Есть у бывшей одногруппницы.
Приплод был в начале ноября - у хозяев "мальчик+девочка". По тысяче за котенка вроде. Не гривен. Не долларов.

Зы. В цене могу ошибаться...
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Meo
Горожане
+ 4
Местный

Partizan (31.12.2013, 20:08) писал:Не гривен. Не долларов.

Евро, что ли?
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Я в курсе что 1k$ , а шо делать .
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Классные котики, но уж больно дорогие для домашнего любимца.
Я все жду, пока на них цена упадет, чтоб взять, уже лет 8 жду... пока не падает.

ras (31.12.2013, 11:03) писал:возможные племенные вязки, чтобы не ездить с котэ в Киев по данному вопросу


А продавать как будете?
Не думаю, что в Кременчуге есть где разгуляться с котятами. Все равно придется котят потом по Украине развозить.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Видимо придётся. Но котэ будет браться в первую очередь для души, а не как источник прибыли .
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ras
17:45, 03.01.2014
Спасибо за ссылку, почитаю сайт.
Горожане
0
Проездом
Мейн кунчики - оболденные кошки, а главное большие.. )) Ужастно хочу котика такой породы, но они действительно очень дорогие ((
Горожане
0
Проездом
Продаются котята породы Мейн Кун

Питомник кошек породы Мейн-Кун 'To.Mi.COON' Украина г.Кременчуг
www.tomicoon.com.ua

Дата рождения котят мейн кун - 21.10.2014 г.

Питомник кошек породы Мейн-Кун 'To.Mi.COON' Украина www.tomicoon.com.ua предлагает к резервированию котят мейн-кун.

Крупные малыши прекрасного породного типа, с большими кисточками, очень ласковые и игривые детки. Котята переезжают в

новый дом не ранее 3-х месячного возраста, привитыми по возрасту, социально адаптированными, приучены к лоточку и

когтеточке, с полным пакетом документов (родословная и вет. паспорт). Котята продаются только на основании подписания

договора купли-продажи. Новые владельцы получают рекомендации питомника по уходу и содержанию котят. Более подробная

информация на нашем сайте: www.tomicoon.com.ua или по телефону +38 (067)5315557
Горожане
0
Проездом
У меня родственница разводит их. Если нужно обращайтесь. За котенка, если не ошибаюсь тыс. 15 тыс грн
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте