Поздравления!

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
21:49, 31.12.2013 №4761
0
Дорогие форумчане! Искренне поздравляю всех с наступающим Новым годом! Все мы разные и именно поэтому делаем форум интересным. Пусть у каждого сбудутся все сокровенные желания в наступающем году! Отдельное спасибо моей любимой Кипруле за все-все. Леночка пусть сыночек радует, муж балует , счастье никогда не покидает твой дом. Белокурая Жози- спасибо тебе за веселость и ту радость которую ты приносишь людям. Без вас девочки мой мир был бы менее красочным. Kanarsky - форуму процветанияв новом году и много много новых интересных идей.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 509
Аксакал
23:25, 31.12.2013 №4762
0
Дорогой Кременчуг.юэй!
С наступающим Новым Годом!
Я желаю всем всего самого хорошего! Чтобы у всех было крепкое здоровье, хорошая работа, хорошее жилье, чтобы дети росли замечательными людьми, чтобы ваши мечты сбывались, чтобы все мы были добрее друг к другу. Желаю всем обрести новых интересных друзей и не растерять старых и верных.
Как правильно сказала Леди - все мы такие разные и тем интересны. ЗдОрово, что на форуме могут встретиться, вести жаркие споры, надавать друг другу виртуальных тумаков и раздать таких же виртуальных поцелуев и объятий чуть ли не половина населения Кременчуга
Давайте пообещаем и в наступающем 2014 году не лишать себя самой большой роскоши на Земле - роскоши человеческого общения!
Пусть следующий год для всех будет богатым на встречи и события. Пусть он будет ХОРОШИМ!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 24
Старожил
12:38, 01.01.2014 №4763
0
Всех с наступившим!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
13:21, 01.01.2014 №4764
0
Всех с праздничком наступившим!
Горожане
+ 4
Старожил
14:35, 01.01.2014 №4765
0
С Новым Годом
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
16:38, 02.01.2014 №4766
+ 1
Tabula, милая Танюшка, с Днем рождения тебя!!! Хочу пожелать тебе всего, что только есть в мире нежного, доброго, красивого. Ведь ты стОишь того. Пусть жизнь твоя будет яркой красочной мозаикой, радует каждым новым днем, каждым мгновением. Пусть дарит тебе новых хороших друзей, любовь и благодать. Пусть на новом месте все у вас сложится так, как вы себе намечтали…
Люблю тебя нежно…
Горожане
+ 509
Аксакал
02:23, 05.01.2014 №4767
+ 1
Белокурая Жози
02:24, 05.01.2014
tabula, дорогая и любимая, с Днем Рождения!!
Танюшка, прости, что с опозданием..Угораздило же тебя на второй день Нового Года!!:-)
Но, несмотря ни на что, от чистого сердца поздравляю тебя и шлю тебе самых теплых и искренних в новом личном и календарном!
Оставайся замечательной собой! И пусть жизнь будет щедра, даже расточительна на радости для тебя и твоих близких!!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
23:09, 08.01.2014 №4769
0
Поздравительный конфетно-букетный период, наконец, закончился и даже с меньшими потерями, чем можно было ожидать :)
Дорогие, Наташа Белокурая Жози, Валюша Valentine, Леночка Кипруля, спасибо за то, что помните обо мне. Ваши искренние пожелания и теплые слова для меня очень-очень ценны. Спасибо, любимые! Вы самые настоящие! :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
00:57, 09.01.2014 №4770
+ 1
tabula
Простите, что проморгал Ваш праздник.
Пусть у Вас и Ваших близких всегда будет здоровье, удача, и успех в Ваших призваниях.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте