ХОЛОДАЕТ!!! ;)

0
Горожане
0
Залетный
Боже, ребята, я вам сочувствую.......... Помню, как я замерзала, еще в "хорошие времена" , думала, что не доживу до весны....... И это было еще не -20.
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Боже, ребята, я вам сочувствую


А я вот не сочувствую,, а наоборот, завидую!!! :apl:
Я бы сейчас с удовольствием поехал туда где холодно!!! ;) В Кременчуг, или к маме в Россию! Там сейчас вообще около -40! :cool: Классно!!!!! :up2:
А то что здесь у меня тепло... как то до одного места!!! :stupid: Ой с каким бы я с удовольствием поиграл в снежки,, со своими друзьями!!!! :dansing: да еще и повалялся в снежке!!!:)!!!! :winner:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
MOMA
Ага, погодка именно та, для снежков... :respekt: Я целыми днями только и думаю, как бы в снежки поиграть, отказываются почему-то все, не с кем играть, странно :cool:
А вообще, еще немного и мы в квартирах - сами "снежками" станем...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Старожил
Ребята, я вам от всей души сочувствую! :huh:
Kanarsky, давай я с тобой в снежки поиграю, только на таком морозе снег не лепится. :(
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
NIKKA

Цитата:только на таком морозе снег не лепится


Ну вот и я о том же... ;)
Лучше с Момой поиграй, у меня чет желания нет, я б лучше позагорал где-нить... :wacko:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Старожил
Kanarsky,
У МОМЫ снег таять будет и то, если он вообще когда-нибудь выпадет ;)
Горожане
0
Аксакал
В офисе дубарь.
В складах тоже.
Товар замерзает, не вывозится, агенты обленились - сидят по домам, планы срываются.
В квартире более-менее.
Но нет горячей воды, а учитывая, что в целях сугрева, я пятницу и суботу праздновал с друзьями - руки после мытья посуды в холодной воде имеют вид конечностей трупа.
Собаку перед прогулкой одеваем по пол часа.

Нафиг такую погоду...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
У нас вторые сутки в кабинете холодина. Украли обогреватель в соседний кабинет и не возвращают. :(
На улице кругом гололед, все падают и разбиваются в пух и прах.
Скорей бы весна!!!
Горожане
0
Залетный
МОМА, съездь на Хермон - поиграй в снежки....... А людям - этот снежок уже в печенках.......... Я вот до сих пор радуюсь, что нет гололеда. С ужасом вспоминаю, как подскользнулась и летела с лесниц ,на ул. Ленина, там где была раньше аптека, прямо на дорогу... чудом машины успели затормозить... ЖУТЬ!!!................ :dansing:
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:МОМА, съездь на Хермон - поиграй в снежки.......


Да я знаю! :apl: Все собираемся ни как руки не доходят!!! ;) То со временем не получается, то у друзей хофешы в разное время,, и так далее,,,, хотел на НГ съездить, так передавали что там снег не стабильный, и его не много!! Та и друг приезжал в Ейлат!!! А друг естественно превыше всего!!! :up2:
Ну может еще соберёмся в феврале если получится!!! :winner:
А вообще хермоновский снег это не тот родной Кременчугский!!! даже и рядом не стоит!!!:)!!!! :respekt:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте