В Кременчуге объявился маньяк!

0
Горожане
0
Проездом
Yago
07:01, 19.01.2014
Сегодня около 7 часов утра по ул. Гвардейской 25 неизвестный мужчина крепкого телосложения, будучи абсолютно без одежды, на нем была лишь черная маска из шапки с проделанными в ней отверстиями для глаз, напал на женщину! К счастью, ей удалось вырваться и сбежать! Будьте осторожны!!!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Блин, и не холодно...
Горожане
0
Проездом
Скорее всего он живет где-то в тех домах, т.к выжидать за деревьями без одежды сложновато...точнее, куртка у него была, но он ее сбросил....явно человек с нездоровой психикой, может кто-то что-то знает из проживающих в том районе...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
В міліцію хто сказав - бо вони вже чесно набридли який день поспіль ходять за мітингувальниками, які в принципі нічого поганого зробити не можуть. У правоохоронців роботи немає. Їм хтось розповів ?
Горожане
0
Проездом
aneta
23:05, 18.01.2014

Barabash (18.01.2014, 19:26) писал:Скорее всего он живет где-то в тех домах, т.к выжидать за деревьями без одежды сложновато...точнее, куртка у него была, но он ее сбросил....явно человек с нездоровой психикой, может кто-то что-то знает из проживающих в том районе...



В доме напротив, ул.Гвардейская, 24/11, живет больной на голову парень!! с мамой по-моему живет!!! реально неадекватный, у меня там подружка живет, рассказывала, что бывает у него обострение и он орёт чушь какую-то, чуть на людей не кидается!!!может и он быть - таких нужно изолировать от общества!!!!!!!!
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
23:36, 18.01.2014

aneta (18.01.2014, 21:04) писал:таких нужно изолировать от общества!!!!!!!!


принудительное лечение "психов" как и их изоляция запрещены - нарушение прав человека и т.д.
Принудительно только по решению суда
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
ну да, пока чего-то не натворит!!!!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Я на московской живу, и есть сосед, засекала его ночью без одежды, в лифчике ходил, но очень страшно с такими людьми находится. Все соседи говорят... он не опасный, но я в это мало верю. Ему лет 45-50, возможно это он? Курточка есть? Я не хочу наговаривать, но гуляя голым по ночам,это уже не нормально.
Горожане
0
Проездом
И вы этому верите??? :)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Olga0175, ну а что,всё может быть
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте