Помогите найти сайт по поиску квартир в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
[color=blue]Помогите найти сайт по поиску квартир в Кременчуге. Буду благодарна за помощь.[/color]
Горожане
+ 2
Местный
а такого кажется вообще не существует...
Горожане
+ 11
Старожил
Лучше купи приватную газету, и сайт не нужен..
И кстати, не советую обращаться в агентства недвижимости, у них квартиры тоже от туда. Максимум что они делают это косметический ремонт, но потом продаю в трое дорого, проверенно..
Горожане
+ 25
Старожил
на "Мира" сдается квартира 2 комнаты из трех, 500 грн+свет и телефон, част. меблир.на 6 месяцев, возможно и дольше. 774736, 8-050-834704
Женщина-тоже человек!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ха, я на Победы 3-ехкомнатную за 500 сдаю полностью... А тут оказывается на Мира две комнаты за те же деньги... :wacko:
Отстал от жизни... надо цены пересмотреть... :respekt:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Отстал от жизни... надо цены пересмотреть...


Ага,, наверно надо.... :respekt:
Да правда для центра 3-х комнатная и за 500,, слишком дёшево! У меня знакомый за 700 снимает, тоже кстати на победы! :up2:
Сам сдаю на молодёжном двушку! за 350:) хотя тоже думаю этим летом, пересмотреть цены, и если что поднять! :D

;) А то что у нас в городе подорожали квартиры это хорошо!!! Чем дороже квартиры тем лучше уровень жизни в городе, я так считаю! :up2:
Горожане
+ 11
Старожил
Это у кого лучше уровень жизни????????? Покажи!!!!!!!!!!!
То что в Кремне подорожали квартиры это не очень хорошо, это значит только одно, что молодым семьям стало еще труднее купить квартиру, даже в кредит.. Подумай сам, кому от этого лучше стало, по моему от этого только хуже, и не только молодым семьям..
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: MOMA

Цитата:
;) А то что у нас в городе подорожали квартиры это хорошо!!! Чем дороже квартиры тем лучше уровень жизни в городе, я так считаю! :up2:



Неправильно ты считаешь... :nea:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Я поняла, что на съем квартир подняли цены, а сколько стоит 2-3 комнатная квартира в центре? Я бы купила Приватку, но я не из Кремня. А весной думаю переехать. Ну а город у вас классный. Привет всем. Спасибо за отзывы. :up2:
Горожане
+ 11
Старожил
800-1500 грн. Обычно оплата требуется на полгода вперед, а то и на год..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте