Подскажите толкового детского невропатолога

0
Горожане
+ 1
Проездом
У дочки 1,3 года проблемы, нужен толковый невропатолог. Может кто знаете реального квалифицированного врача, которому можно доверить здоровье ребенка. Спасибо за любую информацию.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
считаю, что хороший детский невропотолог в детской больнице ( на Павлова) Лавриченко Таисия Васильевна.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Проездом
Спасибо за информацию. Фамилия врача Гавриченко, извените за исправление. Уже попали на прием.
Забаненные
Почетный
старейшина
Если совсем всё плохо, то в Харькове на территории 15-й больницы есть "Харьковский научно-исследовательский институт клинической и экспериментальной неврологии и психиатрии". Там есть врач Людмила толи Николаевна, толи Михайловна. Фамилию к сожалению не помню... Малько... Малятко... Что-то в этом роде. На моей памяти эпилепсию ребенку вылечила.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
не слушайте одного врача! обойдите, не поленитесь нескольких, а потом общая картина будет и разберетесь. на павлова невропатолог нас сразу на какие-то уколы(кесарево, ночами не спали), а потом после еще нескольких врачей все стало ясно. там же на павлова , только в больнице врач Шкитилев есть, то к нему детей из других поликлинник везут для осмотра. у меня где-то есть номер, напишите если надо - я поищу.
Горожане
+ 1
Проездом
keib , если не трудно, дайте телефон. У этого врача не были. Да вообще катастрофа, у всех свое лечение, вплоть до феноборбиталов, хотя я тут почитала в нэте к нему инструкцию, так вообще не по теме, а выписала врач по рекомендации.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Нашему внуку тоже прописывали фенобарбитал, - я когда узнала ( ведь внуку было только 1 месяц от роду), сразу была в шоке, но потом, проконсультировавшись у других невропатологов, приняла это как должное, - в итоге, при комплексном лечении, всё получилось хорошо. Сейчас ему 1, 5 года и всё в порядке. Лечение продлилось до 6 месяцев.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Гражданин
Если с ребёнком в самом деле что-то серьёзное, то лучше не терять времени и сразу идти к Шкитилёву.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 1
Проездом
спасибо всем за инфу и отзывы.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Написано: rhus
Если с ребёнком в самом деле что-то серьёзное, то лучше не терять времени и сразу идти к Шкитилёву.



Никогда не забуду!!!. Как Шкитилёв сказал моей родственнице, просто в лоб, что её ребёнок не проживёт долго ( мальчику было 11 лет и у него были тяжёлые последствия после прививки, которую сделали в школе). Мама, конечно, в обморок. А он же даже диагноза поставить не мог, только о летальном исходе и говорил. Слава Богу, ребёнка мы выличили в Киеве. Прошло много лет, но, как только называют фамилию этого...., у меня дрожь по телу пробегает.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте