8 mm пленку на CD/DVD

0
Горожане
+ 2
Местный
Люди! кто знает можно ли где-то в кремне отцифровать 8 мм пленку?
может быть кто то в курсе делают ли такие операции фотосалоны типа Фуджистиль?
Гость
Привет! еслит ебя интересует такой вопрос то я тебе на него отвечу - если ут ебя есть средства на это то можем оформить. пиши [EMAIL]dyuha5@mail.ru[/EMAIL]
Горожане
+ 2
Местный
ясно. значит реально в кремне этим никто не занимается...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Sacred
Ну дык ответил же тебе гость. Связывался?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
Это делается элементарно!!! Для этого нужен мощный комп! И с хорошей видюхой, с video in... :up2:
У нас как то поцанчики переделывали видео кассеты на digits. Качество получалось не плохое!! :up2: :apl: ! Правда там прога какая то бешеная у них стояла, весь ком загружался, и это при том что ставили 1.5 Gb оперативки, со всех комнат собрали...:) :respekt:
У нас здесь, многие предлагают такую услугу, правда деньги такие дерут, за час перевода от 4-10$, смотря кто! ;)
Я тоже все хотел как то этим заняться, полезное дело, перевести все семейное видео на DVD!!! То все ни как руки не доходят! та и большая часть кассет у меня в Кремне! Та и компа в Kремне мощного нет, токa бук старенький для фоток...:)
Я думаю полюбому должен этим кто то заниматься в Кремне,, тока из частников! Посмотри по "приватке", в услугах! Я думаю это как раз сейчас актуально!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте