Олимпиада в Сочи-2014

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
20:18, 07.02.2014
Зимние Олимпийские игры 2014 — международное спортивное мероприятие, которое пройдёт в российском городе Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Столица Олимпийских игр Сочи 2014 была выбрана во время 119-й сессии МОК в городе Гватемала, столице Гватемалы 4 июля 2007 года. На территории России Олимпийские игры пройдут во второй раз (до этого в Москве в 1980 году прошли XXII летние Олимпийские игры), и впервые — зимние Игры. По окончании Олимпийских игр на тех же объектах будут проведены зимние Паралимпийские игры 2014.



Официальный сайт - http://www.sochi2014.com/
Расписание - http://www.sochi2014.com/raspisanie-i-rezultaty

Обсуждаем здесь выступления, достижения сборной Украины и других участников Олимпиады.
В эти минуты идёт прямая трансляция Церемонии открытия Олимпийских зимних игр в Сочи.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Где то час назад закончилась церемония открытия Олимпиады. Я уже не помню какие были раньше церемонии открытия, но про эту хочу сказать -ничего более красивого я не видела уже давно -масштабно, грандиозно, мой любимый балет, задумки такие интересные, детки, история, я боялась пропустить даже минуту. Ох -только восторг, удовольствие. Болеем за наших, ждем медалей.
И я первый раз досмотрела церемонию парада спортсменов, обычно не смотрю, но хотелось увидеть знаменитую тайную форму российской сборной. Не впечатлила, Германия понравилась больше.
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

leka (07.02.2014, 22:25) писал:Ох -только восторг, удовольствие.


Полностью поддерживаю. Молодцы! Я постоянно срывалась на слезы. Молодцы, что дали зажечь огонь представителям старшего поколения! Очень достойно! Молодцы!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Смотрели смотрели, наш спортсмен вырвался на третье место, пока поменяли чашки -уже на девятом, стартовал на 20 каком то. Какой сложный вид спорта, один промах и ты без медали. Ну что же, ждем выступлений женщин, там есть еще надежды на медали. В фигурном катании наши пока тоже не радуют.
I will survive
Горожане
+ 37
Местный
Западная паранойя
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Вітаю з першою бронзою Віта Семеренко - бронзова призерка Олімпійських ігор у Сочі!
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ура-первая медаль!
I will survive
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Вита-Умничка! Только что смотрел фигурное катание. Плющенко как всегда красавец. Понравилась американка Грейс Голд, но юная россиянка Юлия Липницкая "порвала всех"!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Старший сержант запаса (09.02.2014, 19:18) писал:но юная россиянка Юлия Липницкая "порвала всех"!

красавица, думаю, у нее отличное будущее. Но мои любимчики-американская танцевальная пара. В командном соревновании Россия на первом месте. Ждем личных.
I will survive
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Интересно девки пляшут: в политике 3 темы об одном и том же пополняются разным хламом, а праздник спорта никого не интересует?

Что можно купить на призовые за «золото» Игр в Сочи
Призовые за олимпийские медали разнятся от страны к стране, где-то на деньги, полученные спортсменами за золотую медаль Олимпиады можно полететь в космос, а где-то спортсмены не получают вообще ничего, кроме, разумеется, самой медали, а также всеобщего почета и уважения.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте