Ваше отношение к нищим и попрошайкам

0
Горожане
0
Проездом
Карліто, в том-то и дело, что я сегодня задалась целью и имея ту информацию, что дала эта женщина, а именно, мальчик, 4 года, двусторонняя опухоль мозга, я попыталась найти хоть какое-то упоминание, но ничего не нашла.... Поэтому и подняла тему тут...
Горожане
+ 9
Местный

Кузенька (11.02.2014, 14:37) писал:Что бы вы сделали в данном случае?



Во-первых, если у ребенка опухоль мозга, то тут маршрутка может скинуться максимум на обезбаливающие. Во-вторых, маршрутка это последнее место, куда обратятся за помощью те, кто попали в беду. А так я стараюсь не жертвовать на лечение конкретного ребенка как минимум потому, что это никак не решит проблему в целом. Имхо, если купить последнюю видеокарточку и крутить круглосуточно Folding@home и то будет больше пользы человечеству в пересчете на $$$/год жизни.
Забаненные
+ 21
Местный

Кузенька (11.02.2014, 15:21) писал:Карліто, в том-то и дело, что я сегодня задалась целью и имея ту информацию, что дала эта женщина, а именно, мальчик, 4 года, двусторонняя опухоль мозга, я попыталась найти хоть какое-то упоминание, но ничего не нашла.... Поэтому и подняла тему тут...


Все це, звісно, з розряду "если бы кабы во рту выросли грибы" та банківськими реквізитами варто було поцікавитись прямо в маршрутці та пояснити причини цього питання. Сам би навряд чи зміг, не люблю публічної уваги :).
Горожане
+ 1
Местный
Кузенька, если это черненькая девушка, худенькая, чем-то на циганку похожая, то я скажу так: с этой папкой с реквизитами она ходит переодически по маршрутках уже года три. Я её уже раньше встречала. И вот опять в декабре она бродила.

Карліто (11.02.2014, 15:59) писал:Сам би навряд чи зміг, не люблю публічної уваги :)

Вот и я промолчала!! хотя так хотелось сказать: да ты с этими документами уже три года по городу ходишь. Неужели за это время не было никакого улучшения. Замечу, что говорит она все время одно и тоже.

Кстати, одно время с этой папкой ходил паренек.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Забаненные
0
Проездом
я бы помогла им...но многие мошенники и шарлатаны...трудно понять кому действительна нужна помощь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте