Обережно воєнкомат! Увага для всіх студентів призовного віку!

0
Горожане
+ 2
Проездом
Kanarsky
14:45, 19.02.2014
Увага всім студентам!!! Поступила інформація, що на вулицях Кременчука виловлюють студентів призовного віку, відбирають у них телефони та везуть ніби-то на медкомісію у воєнкомат! прошу максимальний репост по Кременчуку.
Так як ця інформація є терміновою та втратить свою актуальність за декілька днів, прошу модераторів потім видалити цю тему.

Предупреждение модератора: Kanarsky; 14:45, 19.02.2014 КАПС! Изучаем правила.

Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Brainstorm (19.02.2014, 12:34) писал:УВАГА ВСІМ СТУДЕНТАМ!!! ПОСТУПИЛА ІНФОРМАЦІЯ, ЩО НА ВУЛИЦЯХ КРЕМЕНЧУКА ВИЛОВЛЮЮТЬ СТУДЕНТІВ ПРИЗОВНОГО ВІКУ, ВІДБИРАЮТЬ У НИХ ТЕЛЕФОНИ ТА ВЕЗУТЬ НІБИ-ТО НА МЕДКОМІСІЮ У ВОЄНКОМАТ!

Везут в Киев и делают из них Беркутят?
Или сразу на фарш пускают?

Если поступит официальный запрос, готовы отвечать за эту бредятину?

P.S. Правила изучите, первое устное.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Во Аллах
Вот таких вариантов я еще не слышал...

Brainstorm (19.02.2014, 12:34) писал:Так як ця інформація є терміновою та втратить свою актуальність за декілька днів, прошу модераторів потім видалити цю тему.



Kanarsky,
Пожалуйста, не надо это удалять...
Пусть останется, на память.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Если поступит официальный запрос


если у кого есть знакомые в милиции. Очень интересно, какая к ним поступила информация??? Они в боевой готовности. Ждут тревоги. По коридорам слухи ходят.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Far (19.02.2014, 12:50) писал:По коридорам слухи ходят


Вот и не уподобляйтесь... И не публикуйте слухи.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Почетный
старейшина

Kanarsky (19.02.2014, 12:59) писал:Вот и не уподобляйтесь... И не публикуйте слухи.


вот вот! а то я слышал как одна бабка говорила мол с вон того окна в вон то дробь летела!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 17
Местный
повестки лицам призывного возраста военкомат уже рассылает, а до весеннего призыва далековато. А так как призыв оставили только во внутренние войска, то понятно откуда ноги растут... Мужчина должен родину защищать в армии, а тут насильно ментами сделать хотят. Как это вяжется с защитой родины?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Шириться паніка щодо повісток у військо - хлопців тягнуть, бо у янука та банди закінчилося гарматне м'ясо

Отже: не переживати, а спокійно спускати повістки в унітаз. нічого не буде. У ментів просто немає ресурсів ще й цим займатися. Розраховано на лохів, які самі, плачучи, прийдуть.

Взагалі не приймати ніяких повісток з "правоохоронних" органів. Не розписуватися ні у кур`єрів, ні на пошті. Не відчиняти двері. У разі "запрошення на розмову" по телефону спокійно і твердо посилати далеко. Силу має тільки отримана під розписку повістка.
Взагалі, якщо дістає військкомат, можна тимчасово переїхати у інший населений пункт (друзі, родина).
Якщо схопили менти нічого не говорити. От нічого, взагалі. нічого не підписувати. Казати тільки одне: я буду говорити у присутності мого захисника. Вимагати адвоката. Бажано, зараньше підготувати договір з адвокатом, якому довіряєте, запам'ятати його телефон.
Головне: не боятися і зберігати спокій


— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация