Доллар?...

0
Забаненные
Почетный
старейшина
еще бы завис, такая нагрузка на сервера, захожу в магазин, там кипишь-все пропало, срочно все надо купить, снять деньги, терминалы не работают. Опять соль №2. Долларов нет(так их несколько дней в банках не купишь), все как всегда...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (20.02.2014, 17:21) писал:Что у нас под всеми банками творится?


Не под всеми, а только под Приватом, в основном. Потому что банкоматы других не работают(не все). А люди у Привата не знают, что с их "карты для выплат" можно снимать в любом банкомате Украины без комиссии. На водоканале я насчитал человек 70.
All we need is love(c)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint (20.02.2014, 17:59) писал:А люди у Привата не знают, что с их "карты для выплат" можно снимать в любом банкомате Украины без комиссии.

люди знают. Они просто боятся. Как то иду мимо банкомата приватовского, вижу знакомую в очереди, говорю ей - мол можно через дорогу в другом банке снять без комиссий, я снимала - все в порядке. А она мне - я привыкла здесь...
Люди в очереди послушали то что сказала, но с очереди никто не вышел - все стояли дальше)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Far (20.02.2014, 18:42) писал:можно через дорогу в другом банке снять без комиссий


Я проверял - не даёт.

Наши люди непобедимы, взять и своими руками себе устроить банковскую "жопу" второй раз, граблепроходцы...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
21:52, 20.02.2014 №305
+ 1

Far (20.02.2014, 18:42) писал:А она мне - я привыкла здесь...


Низкая грамотность населения порождает проблемы для всего общества.
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ras (20.02.2014, 19:13) писал:взять и своими руками себе устроить банковскую "жопу" второй раз


Щас не только банковскую, но и продуктовую устроят.

Про пустые полки в магазинах все забыли? Майданируем дальше.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина

Kanarsky (20.02.2014, 19:56) писал:Про пустые полки в магазинах все забыли? Майданируем дальше.

при чем тут полки магазинов?не надо только утрировать ситуацию. Сами создаем ажиотаж, потом обвиняем других. достали уже провокационные лозунги в магазинах и возле банкоматов. сами себе проблемы создают, кто то наживается...все как всегда
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
22:17, 20.02.2014 №308
+ 1

kztu (20.02.2014, 20:06) писал:при чем тут полки магазинов?


Майдан создаёт панические настроения.
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
22:24, 20.02.2014

ViewPoint (20.02.2014, 20:17) писал:Майдан создаёт панические настроения.

такие как Вы создают паническое настроение...

Kanarsky (20.02.2014, 19:56) писал:Про пустые полки в магазинах все забыли? Майданируем дальше.

например
соли закупили уже со спичками?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

kztu (20.02.2014, 20:23) писал:соли закупили уже со спичками?


сегодня была в одном из супермаркетов города. Люди массово берут сахар и крупы. Сами себя накручивают...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте