народные дружины

0
Горожане
0
Командировочный
Здравствуйте.В свете последних событий хотел бы поинтерисоваца а не пора ли нам вернуца к советской практике народных дружин. У нас в городе есть районы в которые милиция днём и то с не охотой заежает а вечером так и вообще ... а мы живём в этих районах и наши близкие и скажите разве вас это не беспокоит?
Горожане
+ 237
Великий Гуру

fedotov_a80 (21.02.2014, 20:54) писал:Здравствуйте.В свете последних событий хотел бы поинтерисоваца а не пора ли нам вернуца к советской практике народных дружин. У нас в городе есть районы в которые милиция днём и то с не охотой заежает а вечером так и вообще ... а мы живём в этих районах и наши близкие и скажите разве вас это не беспокоит?


Идея то нормальная, но, насколько я знаю, нормального комплекса мер для выполнения этого сейчас нет.
Нет ни нормативно-законодательной базы, ни практики этому.
Ни подготовленных людей.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

fedotov_a80 (21.02.2014, 20:54) писал:В свете последних событий хотел бы поинтерисоваца а не пора ли нам вернуца к советской практике народных дружин


Под чьим брендом?

fedotov_a80 (21.02.2014, 20:54) писал:вернуца к советской практике


Аккуратно, здесь в некоторых верблюды просыпаются от однокоренных с «советами» слов. Для них другую историю написали.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
[quote=Kanarsky|
Под чьим брендом?

под брендом адекватных граждан которым небезразлична судьба города.а по поводу практике её и не будет если сидеть и рассуждать.две недели назад какие то уроды запытали до смерти и сожгли бабушку пенсионерку которая жила сама и это вечером в районе 12 уже пожарные тушили дом (женщина прохожая вызвала )
Горожане
0
Командировочный
ну что господа так и будем сидеть по своим норкам и думать что сегодня не тронули и слава Богу!?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

fedotov_a80 (22.02.2014, 19:35) писал:ну что господа


Вы общественное мнение изучаете или организовываете?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
fedotov_a80, Уже есть такие .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Командировочный
хотелось бы организовать

Леди (22.02.2014, 20:03) писал:fedotov_a80, Уже есть такие .

где? подскажите контакты
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
fedotov_a80, Ну,в форуме максимум с десяток сильных половинок сидит,и то половина из них детей он-лайн игр.... остальные - девушки(женщины)....Организовано у нас казачество с функциями дружинников.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Бульвар Пушкина 3. Спросите телефон у Писателя.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте