Король пішов, най живе король!

0
Кого выбирать?: Так кто же по вашему станет отцом "русской демократии"?
Богомолец
(3/12% голосов)
Тимошенко
(2/8% голосов)
Порошенко
(5/20% голосов)
Тигипко
(2/8% голосов)
Добкин
(2/8% голосов)
Тягныбок
(0/0% голосов)
Симоненко
(0/0% голосов)
Гриценко
(1/4% голосов)
Королевкая
(0/0% голосов)
Ляшко
(0/0% голосов)
Ярош
(2/8% голосов)
Царев
(4/16% голосов)
Рабинович
(0/0% голосов)
Бойко
(0/0% голосов)
Дарт Вейдер
(3/12% голосов)
Ефремов и другие
(1/4% голосов)
Горожане
+ 370
Командировочный
Newsmaker
16:56, 03.04.2014
Лещенко:

Цитата: Украинцы получили уникальный шанс перезагрузить эту страну. И сейчас должны прийти люди с безупречными моральными качествами. При всем уважении к Тимошенко, но сейчас не ее очередь руководить Украиной. У меня есть такие же документы, которые нашли в Межигорье - только там она платила Лазаренко. Не 100 гривен она ему заплатила, а 100 миллионов долларов - минимум. У меня есть видеопоказания агента ФБР о том, что Тимошенко являлась сообщницей Лазаренко и платила ему взятки. У меня есть пачка платежек от Тимошенко к Лазаренко, и есть признательные показания партнеров Тимошенко, а также ее подставных директоров - таких же "рижских бомжей", как и в истории с вышками Бойко. Только не надо рассказывать, что бизнес в 1990-ых было невозможно делать иначе. Платить взятки, как и заниматься бизнесом - это свободный выбор каждого. Я не хочу, чтобы о будущем президенте Украины - страны, прошедшей через кровь - писали как о человеке с коррупционным прошлым. Но если Тимошенко станет президентом, я буду так писать. Пусть Тимошенко будет свободна, пусть занимается бизнесом или благотворительностью, пусть будет директором музея "Межигорье", но не президентом! И не надо сейчас рассказывать о "протывсихах". Я им никогда не был. А Майдан родил тысячи лидеров, которые будут не хуже руководить, чем Тимошенко. Пусть президентом будет Парубий, Ярош, пусть будет тот пацан, который вчера выскочил на сцену и объявил ультиматум Зэку, после которого он сбежал. Но не Тимошенко.


Робимо прогнози на нового Президента?
Мф.6.33
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
03:45, 23.02.2014
Тигипко. Хочется что бы он все таки сделал так как говорил в своей агитации.
Горожане
+ 43
Местный
Ставлю на утверждение кандидата в Вашингтонске.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

АДА (23.02.2014, 01:43) писал:Тигипко



адвокат Ульянов (23.02.2014, 01:30) писал:Робимо прогнози на нового Президента?

По итогам сегодняшнего дня - старые грабли.
Я подожду ещё несколько дней.

адвокат Ульянов (23.02.2014, 01:30) писал:но сейчас не ее очередь руководить Украиной


Гадская такая формулировка. Изгнание Януковича и столько смертей, чтобы подошла чья-то очередь из обоймы?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
fuylifufuili
04:23, 23.02.2014

Цитата:АДА, Тигипко. Хочется что бы он все таки сделал так как говорил в своей агитаци


комсомольскі ватажкі - вони такі !
Учень першого класу школи казкарiв iм. Ойле Лукойлi
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Н.н-да ,затрудняюсь конкретно сказать ,поддержу Kanarsky, надо подождать ,хотя ......там уже все решено ......еще не высохла кровь на асфальте ,а они как ездили на меринах по 100 тыщ так и будут ездить ,или кто то думает что они на велики пересядут (извините если не в тему )
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
09:06, 23.02.2014
Kanarsky, столько смертей.
vpnsudoplatov, еще не высохла кровь на асфальте.

От этого до сих пор очень гадко на душе. Посмотрим изменят ли систему. Что то для народа. А то пока действительно лишь вооруженный переворот и большая жажда крови.
п.с. подборка видеохроники
более 10 видео роликов передающих всю трагичность гражданской войны в Киеве
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, На вашей плахе тогда к Тигипко и Тягнибока добавить можно:)
А может 'мирно' надавить майдану на нынешних и.о. Пусть не вурдолаков изобличают, а реформы также оперативно как власть забрали. Как писал один форумчанин без судебной и т.д. реформ как то смысла не видно. Народ на Майдане не за оппозицию, не за Евро, а за Украину!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Boxter
11:15, 23.02.2014

АДА (23.02.2014, 08:50) писал: без судебной и т.д. реформ как то смысла не видно. Народ на Майдане не за оппозицию, не за Евро, а за Украину!


Согласен. От замены только руководителей министерств и ведомств и перетасовки местных начальничков "тебя в Глобыно, тебя в Кобыляки, а ты был хорошим мальчиком - тебе "жирный" Кременчуг в вотчину" и сохранения системы передачи мзды "наверх" ничего не поменяется. Но реформы нужны также и в "головах". С элементарного понимания, что мусор нужно выбрасывать в урну, а переходить дорогу по пешеходному переходу и на зеленый сигнал светофора и до искоренения тяги к "порешать".
Горожане
+ 509
Аксакал
Если мы возвращаемся к парламентско-президентской республике, то какая разница кто будет Президентом?
Вспомните Ющенко в последний год правления. Он выполнял роль "английской королевы"
Вот пост премьер-министра при таком раскладе - это да!
И, поэтому, я за Президента Кличко и за премьер-министра Порошенко.
А Тимошенко - свят-свят-свят...Те же яйца.
Получим второго Януковича.

Вообще, конечно, у меня новый фаворит нарисовался в ходе революции - Дмитро Ярош
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация