Что с газом на Молодежном?

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Может кто в курсе, почему нет газа на Молодежном? В газовую службу и горисполком дозвониться невозможно!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
по неизвестным причинам на Молодёжном, Кохновке, Кр. Знаменке, ведётся расследование. Просят жильцов перекрыть газ во избежание последствий.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 16
Гражданин
Спасибо! Хотя все равно не понятно отчего и почему, и, главное, как и когда теперь включать будут?
Им же, газовщикам, надо "обнюхать " каждый стояк в доме, а то не дай Бог...
Горожане
+ 16
Гражданин
Только что нашла на укрнете
http://www.regionnews.poltava.ua/index.php...in=view&id=5846
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Ваша ссылка не работает :cray:
Горожане
+ 16
Гражданин
У меня ссылка работает (только что заходила), но это уже неважно, на этом сайте в новостях есть вся информация по данной теме
Горожане
+ 10
Местный
в новостях сказхали, что понадобится 2 дня для того, чтобы полностью восстановить подачу газа в "проблемные" дома.
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Кроме двух дней, еще и месяц чтобы подключить дома. При этом учтите, что если в доме не будет проверена одна квартира, дом не подключат...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 10
Местный
месяц - это совсем нереально. без газа очень сложно! меня, к счастью, эта проблема не коснулась, но случиться это могло с каждым. Месяц делать это все точно не будут. но и два дня - это оптимистичные прогнозы. :unknw:
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Как вы думаете за два дня реально пройти ВСЕ квартиры на Молодежном... Подписан приказ в Горгазе - что люди будут работать месяц...
Как мне было сказано в Горгазе, так и говорю...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте