[News] Сегодня состоялась XLІІІ сессия Кременчугского городского совета

0
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
20:44, Вторник, 25 февраля 2014 Сегодня состоялась XLІІІ сессия Кременчугского городского совета

То,чего так больше всего боялись люди,проживающие в центре -свершилось!Беспредел продолжается!Депутат Гайда,которая вообще с 24 округа,решила без нашего согласия(жителей улиц Ленина и Первомайская),поменять наше место прописки.У меня сразу предложение к нашим избранникам:если решаете за нас,то будте добры и оплачивать все издержки связанные с переоформлением у нотариуса и БТИ...Считаю,что за популизм,господа депутаты,нужно платить!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Забаненные
Почетный
старейшина

Gen (25.02.2014, 21:27) писал:У меня сразу предложение к нашим избранникам:если решаете за нас,то будте добры и оплачивать все издержки связанные с переоформлением у нотариуса и БТИ...Считаю,что за популизм,господа депутаты,нужно платить!

Цитата:для граждан внесение изменений в паспорт гражданина Украины в связи с изменением наименования улицы осуществляется бесплатно. Внесение изменений в правоустанавливающие документы производится в случае необходимости (во время купли, продажи, отчуждения объектов недвижимого имущества, оформления наследства и т.п.). При этом при проведении технической инвентаризации и оформлении новых правоустанавливающих документов достаточно прибавить к существующим официальный документ с соответствующим решением местного органа самоуправления об изменении наименования улицы.

Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Спасибо,успокоили...А что делать фирмам?По любому надо нотариально вносить изменения в тот же устав.И у меня знакомые аудиторы говорят,что им смена юр.адреса обойдётся в 10000 грн.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
Старожил

Gen (25.02.2014, 21:27) писал:жителей улиц Ленина и Первомайская


Потом Пролетарскую, Октябрьскую, сколько там лет Октября, сколько там лет СССР и других деятелей прошлой революции... А че, делать-то больше нечего... Как только все переименуем, сразу заживем...

Gen (25.02.2014, 21:27) писал:жителей улиц Ленина и Первомайская


Потом Пролетарскую, Октябрьскую, сколько там лет Октября, сколько там лет СССР и других деятелей прошлой революции... А че, делать-то больше нечего... Как только все переименуем, сразу заживем...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
и вообще разговор опять про "без меня меня женили..."Эта депутатка с округа,где ул.50 лет СССР и другие улицы имени революционеров.Получается чистый популизм! И что получается,если у нас каждые 10 лет будут такие потрясения,то и постоянно улицы будут переименовываться!?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Забаненные
Почетный
старейшина

Gen (25.02.2014, 21:54) писал:постоянно улицы будут переименовываться!

та то она не подумавши...думаю не дойдет до переименования улиц....
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
неделю назад мы думали,что и до памятников не дойдёт
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
00:36, 26.02.2014

Gen (25.02.2014, 21:49) писал:А что делать фирмам?

выше же написано:

kztu (25.02.2014, 21:35) писал:в связи с изменением наименования улицы осуществляется бесплатно. Внесение изменений в правоустанавливающие документы производится в случае необходимости


а если есть какой то вопрос, то подходить в регистрационную палату на Первомайской, и там все Вам дословно расскажут!

Gen (25.02.2014, 21:49) писал:у меня знакомые аудиторы говорят,что им смена юр.адреса обойдётся в 10000 грн.

извините, но даже если фирма сама решила внести какие либо регистрационные изменения в юридические документы, то столько не стоит переоформление)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Gen (25.02.2014, 22:10) писал:неделю назад мы думали,что и до памятников не дойдёт



Кременчуг сдан бандерлогам...
уже первые "цветочки" мы наблюдаем...
Скоро увидим плоды "сего древа"...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (25.02.2014, 22:48) писал:Брехня

может быть это вместе с их услугами. Тогда может быть))) И еще, может фирма визитки печатает, большие банеры (реклама) висит на улицах города, где адрес указан старый, а фирма меняет на новый, упаковка, маркировка, ну и всякие другие внутренние расходы - тогда может и затянет. Но это уже внутренние расходы. А переоформление - не может быть в такой ооогромной суммы.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте