Собственное дело

0
Горожане
+ 1
Проездом
Кто знает, что нужно для открытия собственного дела в Кременчуге, от идеи до открытия?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
начните хотя бы с идеи, потом сделайте бизнес-план, инвестиционный прект в случае нужды, технико-экономическое обоснование Вашего будущего бизнеса и прочее и прочее.
бизнес то разный бывает, может Вы нефтью хотите заниматься или сверхрентабельной наркоторговлей?
По поводу юридической стороны дела уже обсуждалось в ветке про ЧП
Удачи
I will survive
MAX
Горожане
+ 1
Командировочный
К предыдущему сообщению добавлю: интернет безграничен, начните с "поиска", или
http://www.vlasnasprava.info/
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Ув. mrSliding!

В Кременчуге готовится к реализации обучающий проект развития собственного бизнеса - участие бесплатное.

Если интересует - пишите в асю 407183299
и на адрес [EMAIL]pckuper@inbox.ru[/EMAIL]
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
Горожане
0
Гастарбайтер
Для начала не мешало бы для самого себя понять - чего именно хочется в даном случае.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Когда и как на него можно попасть? На этот обучающий проект, раз он бесплатный? Напишите на форуме, я думаю, что не только мне одному будет интересна эта информация!
Спасибо!
Горожане
0
Гастарбайтер
Мне вот интересно, неужели эти проэкты так уж полезны, а не являются средством выкачки денег из тех, кто самостоятельно не смог понять, чего именно хочет и как этого добиться?...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Так пишут шо бесплатный же проэкт! :nea: А если на деньгу намекать будут, то говорим дружно пошли нах! А так забежать послухать почему бы и нет? :unknw:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте