Революція на марші

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру

адвокат Ульянов (28.02.2014, 16:47) писал:Лише зазначив, що він не просто з вулиці зайшов та почав бикувати. має помякшувальну обставину - але покарати за це слід.

Пусть попробуют



А вот и спокойная Галичина:

Міліція відкрила кримінальне провадження за фактом стрілянини на пр. Шевченка у центрі Львова.
Про це 28 лютого IA ZIK повідомили у ВЗГ ГУМВС України у Львівській області

Як зазначається у повідомленні міліції, патрульний наряд міліції разом з представниками Самооборони під час охорони громадського порядку у центрі Львова 28 лютого близько 4 години ранку, отримали інформацію про те, що на проспекті Шевченка виник конфлікт між громадянами. Зі слів очевидців, один із учасників конфлікту мав при собі автомат.

«Коли спільний патруль прибув на місце події, власник зброї сів у автомобіль «Лексус» і почав втікати. У співпраці з силами Самооборони, працівники міліції організували переслідування втікача, проте затримати його не вдалось» – повідомив начальник Галицького райвідділу міліції міста Львова Іван Іваночко.

Виїздом слідчо-оперативної групи, з місця події було вилучено два патрони калібру 5,45 мм.

Згодом, близько восьмої години ранку у Галицький райвідділ міліції надійшло повідомлення від лікарів травмпункту № 3 про те, що до них за медичною допомогою звернувся 33-річний львів’янин, у якого діагностували струс головного мозку та алкогольне сп’яніння. Потерпілий повідомив, що 28 лютого близько 4 години ранку на проспекті Шевченка невідома особа нанесла йому тілесні ушкодження, завдавши удару прикладом автомата. Після надання медичної допомоги, громадянин був відпущений додому.

И ещё:

Спільну заяву щодо останніх подій, які відбуваються в Івано-Франківську, озвучили вчора на прес-конференції за участю керівника Штабу національного спротиву Володимира Поповича, координаторів Народної самооборони Ярослава Наваляного та «Правого сектору» Василя Абраміва.

У заяві акцентувалося на тому, що всі несанкціоновані Координаційною радою Майдану агресивні дії проти державних, комунальних, громадських, приватних установ та організацій, їхньої власності, а також прояви вандалізму, погромів та руйнації матеріальних, культурних та духовних цінностей є провокаційними, ворожими та злочинними, спрямованими на породження дестабілізаційних процесів у житті краю.

Також виступаючі попередили‚ що у випадку будь-яких спроб мародерства, розбійних нападів, образ людської гідності спільними силами депутатів Івано-Франківської обласної ради, керівництва Штабу національного спротиву, Народної самооборони та «Правого сектору» будуть вживатися термінові дії із затримання та доправлення порушників до правоохоронних органів для відповідних процесуальних дій за вчинення злочинів та судового покарання.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Нардеп Геннадий Москаль направил смотрящему за МВД Арсену Авакову обращение с просьбой срочно вмешаться в ситуацию, которая сложилась в г. Лубны Полтавской области. Там самопровозглашенная «народная рада» начала составлять списки предпринимателей, которых обязала передать в её распоряжение личные автомобили, часть имущества, акций, а также назначила ежемесячную дань якобы на развитие революции, передает УНН.
"Прошу срочно отправить в Лубны следственно-оперативную группу с целью установления лиц - членов самопровозглашенной «народной рады», открыть по данному факту уголовное производство и привлечь самозванцев к уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством", - говорится в обращении.

Экспроприация экспроприаторов в действии. Ждем реакции МВД...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Год после вступления Украины в ЕС. Два кума:

- Ох и хреново. Жена полы у хозяина - итальянца моет,
сын вышел замуж за немца, денег нет, жратвы - нет,
то все москали проклятые виноваты.
- Ага! Кричали, чтобы в ЕС не шли.
Знали падлюки, шо мы наоборот сделаем!
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина

A85 (28.02.2014, 22:16) писал:Год после вступления Украины в ЕС

мне Вас жалко....
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
03:04, 01.03.2014

kztu (28.02.2014, 22:48) писал:мне Вас жалко....



Это взаимно...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
А по поводу убитого майдановца вой стоял на весь мир.

Хотя он же был за народ - а убитая была из числа населения...


В Харькове, в одной из квартир дома по улице Космической обнаружено тело 65-летней женщины с многочисленными колото-резаными ранениями. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Харьковской области.

Информация об этом поступила в дежурную часть Дзержинского райотдела милиции от врачей скорой медицинской помощи вечером 26 февраля. Прибыв по адресу правоохранители установили, что тело пенсионерки обнаружила знакомая сына погибшей. Он попросил женщину навестить мать, которая в последнее время не выходила на связь.

Позже стало известно, что убитая - одна из активных защитников памятника Ленина Мария Артуровна Бломериус, член Партии регионов, сестра Генриха Алтуняна, бывшего диссидента. Она была известна четкой жизненной позицией, работала с молодежью в общественном движении "Вместе-вперед!", основанном Евгением Кушнаревым, а также неоднократно была членом избирательных комиссий от Партии регионов.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
А каким образом вы связали это убийство с ПР и защитой памятника? Вы проводили расследование? Что то доказали?

Это по меньшей мере подленько
Горожане
+ 298
Великий Гуру

kztu (01.03.2014, 09:41) писал:Это по меньшей мере подленько

По поводу нападения на Черновол и похищения Вербицкого Вы так почему-то не говорили.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
Я Вам по конкретной бабушке о конкретных доказательствах спрашиваю а Вы мне за черновол., я за них вообще что либо где либо говорил? Ну напишите : да доказательств нет это я от балды написал и... Что Вам не позволяет?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
От одного заголовка темы фашизмом за версту веет.

kztu (01.03.2014, 09:41) писал:Это по меньшей мере подленько


А это:

Цитата:- провокаторы для разжигания ненависти со стороны охраны ОДА могут убить одного из активистов евромайдана
- раскручивается ночное убийство на дому возможной активистки по защите памятника для раскрутки ненависти

?

Отработанные майдановские технологии идут в регионы.
Яныка-Захарченко нет. Кто теперь убивать будет майданят? Кто теперь убивает бабулек, по совместительству защитниц памятников?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация