Варикоз

0
Горожане
+ 3
Местный
Здравствуйте! Существует проблема с ногами. Варикозная болезнь. Помогите узнать, есть ли в городе хороший специалист, способный решить проблему? Кто-то имеет удачный опыт лечения? Спасибо!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Насколько я знаю, то врач - Украинец (его фамилия) в 3-ей горбольнице. Очень хороший специалист!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 3
Гражданин
Ксения,
Да, Украинец оперировал моих родителей, с этой проблемой. Маму уже давно, а отца недавно. Могу подтвердить, что оп первый в Кремне по этому вопросу.
Горожане
+ 3
Местный
Спасибо большое!
Горожане
+ 1
Старожил
он и в частной клинике забыла название принимает(в центре)склеротерапия и др.
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

zajusha3 (04.11.2012, 14:54) писал:он и в частной клинике забыла название принимает(в центре)склеротерапия и др.


"Лилу" на Пролетарской во дворах, так же в "Дмитрии" на Автокразовском бульваре оперировал... Только ведет ли сейчас приемы - не знаю (хватает ли ему время совмещать "главврачевство" и практическую деятельность)
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
Хочу поднять тему. Посоветуйте врача по варикозу. Кто в настоящее время хороший в нашем городе?
Горожане
+ 16
Гражданин
Во время ремиссии можно попробовать пиявки. Хорошо облегчает состояние.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
этот метод лечения не всем подходит- может быть аллергия
Каждое мгновение жизни - чудо!
Горожане
+ 16
Гражданин
Сначала аллергия почти у всех. Начинать надо постепенно . Но со временем состояние нормализуется.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте