Джексон - чемпіон зі стрільби з Glock у Молдавії

0
Горожане
0
Аксакал
Ну что можно сказать: реально порвал всех, молдаван - стрелково, нас - морально!
Рад! Поздравляю! Горжусь знакомством!!!

Теперь желательно мини-отчетик от чемпиона...

P.S. Автор статьи скромно забыла упомнуть, что Евгений Шишмаков - член Кременчугского Стрелкового Клуба "POLYGON", участвовал в соревнованиях в Молдове в составе одноименной команды.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Присоединяюсь к поздравлениям!
Замечательный стрелок, хороший товарищь!

Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Аплодирую! Молодец!
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Всем спасибо.
Сложно что-то добавить к словам Нестеровой, да и природная скромность несколько мешает :mosking:.
По мере выполнения упражнений чувствовал, что работаю нормально, но первое место... Сокомандники сразу были уверены 1-2, а пока не обьявили, не верил. Упражнения понравились, тАААкое обилие "бабушек"! Действительно была очень важна работа на точность. Я несколько проигрывал по времени, отсутствие промахов и штрафов подтянуло.
Для сравнения: на коротком (10 выстрелов, 3 по 2 бумага и два поппера) у меня время 9.40, все дома, у Топоривского 5.60, но промах и штрафы. Думаю если построить подобные упражнения для карабина, многие удивятся своим результатам, т.к. довольно сложно выбрать нужный темп. Попробовал "не в зачет", выполнил за 6.80 с промахом и штрафом.
Горожане
0
Аксакал
Jackson

Думаешь на "коротких" надо увеличивать количество "бабушек"?
Сколько их было на упоминаемом тобой на 10 выстрелов?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ну что можно сказать?
Рад за тебя. :good:

Если молдаван "сделал", то на наших, украинских соревнованиях, без первых мест в город не возвращайся.

P.S.
Народ, пожалуйста, не употребляйте при мне слово "карабин". :cray:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Народ, пожалуйста, не употребляйте при мне слово "карабин".



Прости, это да... неподумавши... :blush:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Николай, меня тоже "колбасит" от этого слова... Но ситуация на контроле :blush:
Конкретную дату не назову, дабы не опростоволоситься, но, поверь, делается всё нужное :kez_12:

Джексон, фотки привезли? Интересно, что там было... Да и расположение бабушек лучше увидеть, чем прочитать :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
З зачетных мишени, 6 бабушек, расположенных внахлест. Для поражения оставлена воротничковая зона и голова. Посмотреть на МКПС-ом форуме в молдавской ветке, тема "матч 16 марта", 3 упражнение. Или покажу при встрече.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Гм... ну енто ж нарушение правил...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте