Стоматолог-хирург

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача - стоматолога-хирурга или хирурга-стоматолога) Необходимо удалить зуб (который неправильно распложен) и видимо придется для этого резать. Вот поэтому и хочется обратиться к хорошему специалисту.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Мне помог Богдан Богданович, он принимает на Киевской и частной вроде Ваш стоматолог, или как-то так называется.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Кипр, спасибо. Позвоню в Ваш стоматолог - узнаю)
Горожане
+ 509
Аксакал
Siann, очень хороший специалист доктор Гримов в Виваденте.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Белокурая Жози, спасибо. Рассмотрю и этот вариант.
Горожане
+ 35
Гражданин
Siann, врач-стоматолог-хирург Игорь Викторович Кондратец "Кабинет современной стомотологии" по ул.Октябрьской. К нему часто другие врачи направляют для консультаций при сложных случаях.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
0
Гастарбайтер

Кипр (15.03.2014, 15:11) писал:Мне помог Богдан Богданович, он принимает на Киевской и частной вроде Ваш стоматолог, или как-то так называется.


Подписываюсь!2 раза у него удаляла очень проблемные зубы с разрезанием десны.Оба раза осталась очень довольна,хотя стоматологических процедур боюсь до обморока))Да,в Ваш стоматолог он принимает.Только по-моему его Богдан Витальевич зовут)Не могу припомнить точно.
Консультант по грудному вскармливанию.Помощь по любым вопросам,при желании мамы сохранить кормление грудью.Выезд на дом.
098 095 75 48
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Не, точно Богдан Богданович, я его только так и запомнила)))
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Девочки, всем спасибо. Вы меня хоть как-то определили, ведь все-таки как-то боязно к первому попавшемуся врачу обращаться)
Горожане
+ 30
Местный
Однозначно - Богдан Богданович на Киевской. Лично обслуживалась - драла проблемную "восьмерку". Даже пикнуть не успела... Очень рекомендую! Что б ручки у доктора не болели.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте