Кто просил убежище?

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Элли
22:54, 16.03.2014
Добрый вечер всем!Хочу просить убежище в Германии. Знаю, что вопрос не для Кременчуга, все кто уехали, тут наверное не сидят. Может кто знает, знакомые может пробовали в 2014 году уехать, чем все заканчивается?
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Если кто планирует переехать во Львов, вот телефон горячей линии Львовского облсовета
0 800 501 727
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
killerbean, Львов не пострадает? Хотя Львова в списке нет. Там дают жилье и т.д?
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Элли, я пока не узнавал. Пока в свой список только телефон горячей линии добавил. По новостям слышал, вроде некоторых крымчан туда принимают, наверное есть какие-то программы у местной администрации для беженцев.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Скорее всего это только для Крымских жителей.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Элли, основания для предоставления убежища?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Элли (17.03.2014, 09:40) писал:Скорее всего это только для Крымских жителей.


Наташа, не переживайте! Еще ведь ничего не случилось, у меня есть уверенность, что все будет хорошо.
Но!..если вдруг что-то произойдет, я буду переезжать к родителям в Ивано-Франковск и уже оттуда буду лично заниматься вопросом беженцев. Поэтому, давайте не теряться, будем кучковаться здесь, на форуме. И все вопросы решать по мере их поступления.
Предлагаю обменяться номерами телефонов.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Элли (17.03.2014, 09:06) писал:killerbean, Львов не пострадает?



Белокурая Жози (17.03.2014, 12:08) писал:Еще ведь ничего не случилось, у меня есть уверенность, что все будет хорошо.Но!..если вдруг что-то произойдет,



Что-то боязно мне от этого...
О чем речь, девочки???
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал

Юля (17.03.2014, 12:38) писал:Что-то боязно мне от этого...
О чем речь, девочки???


Юля, ну вот...(( Отставить панику!
Не хочется, очень не хочется все это писать и тем более обсуждать. Но..Как говорится, надо надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.
Просто, если нас ожидают хоть в какой-то мере смутные времена, то люди должны знать, что Украина большая и в ней есть места, где будет более-менее безопасно.
Хотя, повторюсь - все будет ХОРОШО!! Верьте мне
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (17.03.2014, 12:41) писал:Верьте мне


Спасибо, верю.
Я то в основном инфу из форума черпаю телек не смотрю вовсе, а в сеть если забредёшь, то там такие дебри, что ой-ой-ой.. А тут такая тема... вот я и напряглась
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте