Про Восток

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина
woland, офигеть, странная позиция. От страны только ничего не останется.
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
07:26, 18.03.2014

oleg14 (18.03.2014, 04:16) писал:woland, офигеть, странная позиция. От страны только ничего не останется.


Почему не останется? Останется страна без дибилов, без пары депрессивных областей.
Станет на самом деле единой и таки выработает единую внешнюю политику и будет неукоснительно ей следовать. А то как в басне "Лебедь, Рак и Щука". Каждого надо отпустить в свою стихию.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
0
Почетный
старейшина
woland, Спасибо за возвращенные подарки.
Горожане
+ 3
Командировочный
woland, побольше бы таких людей!!!)))) и от страны останется только город Львов...упсс...его же надо будет Польше отдать )))))
Забаненные
Почетный
старейшина
ну после такого нахальства с отбором крыма любая страна может заявить о присоединении якобы своих территорий

можно например провести референдум в ураине и присоединится к польше, автоматически оказавшись в ес и нато-поставить базы на границе и отобрать крым обратно,или отдельными областями, ну раз так можно
PSP
Горожане
+ 11
Залетный

kztu (19.03.2014, 06:45) писал:можно например провести референдум в ураине и присоединится к польше, автоматически оказавшись в ес и нато-поставить базы на границе и отобрать крым обратно,или отдельными областями, ну раз так можно



А потом поднять вой о том, что Беларусь не государство, а искусственное образование и потребовать восстановления Польско-Литовского княжества, ввести войска в Беларусь, провести в Белоруссии референдум, после воссоздания ПЛК, заявить что Россия искусственное образование, образовавшееся в результате незаконного выхода Москвы во время смутного времени, ну и т.д.
Забаненные
Почетный
старейшина
да, мы кстати и молдавию должны к украине присоединить,раз уж на то пошло

так теперь как сказал кравчук нужно президентские выборы провести в россии-крым же не выбирал!!!а чтобы военнослужащим крыма принести присягу ? кому?
Горожане
+ 298
Великий Гуру

kztu (19.03.2014, 06:45) писал:можно например провести референдум в ураине и присоединится к польше, автоматически оказавшись в ес и нато-поставить базы на границе и отобрать крым обратно,или отдельными областями, ну раз так можно

Что поделать - косовский прецедент позволил отгрызать у страны кусок. Чего удивляться продолжению банкета.

США с союзниками столь усердно разрушали послевоенное устройство мира - Ирак, Югославия, Ливия, Сирия. Теперь мир снова вернулся к праву силы. И действия России только фиксируют сложившийся новый миропорядок.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Сергей Аксенов @sergyaksenov 11 ч

Народный губернатор Губарев, по моим данным избит до полусмерти и находится в коме. Донецк не поставить на колени! Донецк скажет свое слово!


Вот кто дальше разделяет Украину....
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Far (19.03.2014, 10:38) писал:Вот кто дальше разделяет Украину....

Кто? Тот кто избивает Губарева? Или стреляет в ногу лидеру одесского антимайдана? Или кто стреляет в харьковчан?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация