Фотоконкурс для деток

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Grif
12:09, 21.03.2014
Малыш для родителей - это счастье, которое умиляет и вдохновляет каждый день. Мы не сомневаемся в том, что именно у вашего малыша самая красивая улыбка, что он самый озорной и, конечно, лучше всех на свете! Поэтому мы просим поделиться вас счастливыми моментами вашей жизни и ждем фотографий ваших ангелочков.

Именно детки — такие веселые и жизнерадостные, могут показать нам, взрослым, как радоваться жизни и быть счастливыми. Так пусть они же и станут нашими героями — присылайте самые вдохновляющие фотографии своих детей к нам на конкурс и выигрывайте призы!

Главный приз - профессиональная фотосессия и продукция bibi с самыми теплыми для родителей надписями "I love mama" и "Papa is the best"!

Конкурс проводится среди малышей, в возрасте до 2-х лет, со всех уголков Украины. Для участия в конкурсе родителям необходимо заполнить анкету на сайте и прикрепить фотографию своего малыша. Все фотографии будут опубликованы на официальном сайте http://bibi.ua/ также на публичных страницах в социальных сетях: facebook и vkontakte.

В конце каждого месяца команда bibi будет выбирать победителя. А в конце года малыши месяца украсят эксклюзивный календарь bibi и порадуют своих заботливых родителей, потому что мамы и папы заслуживают на огромную благодарность за их ежедневный труд!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
12:22, 21.03.2014
Grif,
Спасибо за пригоашение!
Хорошее начинание - слов нет!
Что особено тронуло: подписи

Grif (21.03.2014, 09:54) писал:с самыми теплыми для родителей надписями

на родном языке!

Grif (21.03.2014, 09:54) писал:"I love mama" и "Papa is the best"!

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте