"Кременчугский наблюдатель" - работа на выборах

0
Горожане
+ 6
Залетный
Добрый день. Закончился проект по сбору денег на борды в честь памяти "Небесной сотни".

Весьма вероятно, следующим проектом будет создание организации: "Кременчугский наблюдатель". Название пилотное, но смысл ее состоит в бесплатной работе на выборах. Да-да, именно бесплатной.
В качестве наблюдателя на избирательном участке и при подсчете голосов.

Ведь, кто платит - тот и музыку заказывает. Но сейчас ситуация иная, каждый гражданин должен прийти и проголосовать на выборах и своим контролем обеспечить честность этих выборов.

Это долг каждого гражданина: голосовать на выборах и контролировать их исход. Надеяться на честность "главы избирательной комиссии" - ха-ха )

Сейчас нам нужно, что бы распространили это среди друзей и кто готов - написали об этом публично.

Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
+ 509
Аксакал

Фабрика Чудес (27.03.2014, 09:59) писал:Весьма вероятно, следующим проектом будет создание организации: "Кременчугский наблюдатель". Название пилотное, но смысл ее состоит в бесплатной работе на выборах. Да-да, именно бесплатной.
В качестве наблюдателя на избирательном участке и при подсчете голосов.


Фабрика Чудес, можете записывать меня, я готова! Только на каком основании там присутствовать? Должно же быть что-то типа аккредитации?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Залетный
Добрый день.
Мы пока прорабатываем вопрос.

Количество участков, нужно количество наблюдателей, координационная группа, юридическая группа, экстренная группа.
Помещение для координации и прочее.

Вопросов пока больше чем ответов. )
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
+ 509
Аксакал

Фабрика Чудес (28.03.2014, 10:15) писал:Вопросов пока больше чем ответов. )


Представляю себе! Вобщем, когда будет нужно - сообщите. Может быть еще какая-то нужна помощь при подготовке - то я тоже готова.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Фабрика Чудес (28.03.2014, 10:15) писал:нужно количество наблюдателей

А как насчёт международных наблюдателей?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация