Приглашаю всех на пиво

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
11:43, 02.04.2014
Всем привет. Хотел бы собрать всех желающих пообщаться, и весело провести время на кружечку пива/чая/чего по крепче в эту субботу.

Ориентировочное время 14:00, место выберем сообща. Если есть желание, отмечайтесь в этой теме, буду собирать желающих с двух форумов!

Update: Столик заказал. Итак: суббота 05/04/2014, на 14:00. Столик на 15 человек.

Карта
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
killerbean, с ветки "Политика и ...." не советую приглашать на пиво - всё закончится мордобоем Хотя засланных казачков,типа Oleg и Скат, просто нужно вытащить на попойку
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Gen (31.03.2014, 15:38) писал: не советую приглашать на пиво - всё закончится мордобое

совсем даже напротив -в реальной жизни все за речью следят, сразу такими толерантными становятся
Я уже отписалась-будет возможность -заскочу на часок обязательно.
I will survive
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Gen, давай подтягивайся. Организуем какой-то крутяк.
Горожане
+ 11
Гражданин

Gen (31.03.2014, 15:38) писал:killerbean, с ветки "Политика и ...." не советую приглашать на пиво - всё закончится мордобоем Хотя засланных казачков,типа Oleg и Скат, просто нужно вытащить на попойку



так они ж с рассеи не приедут хотя Скат вроде в киеве обитал...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Это типа "Пивной путч" ?...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

A85 (31.03.2014, 16:01) писал:Это типа "Пивной путч" ?...


Да, устроим референдум, съедим пару москальских детей, будем требовать независимости от пивного ларька. Вообщем в лучших традициях оранжевых шабашей.

Ну а если по теме, то просто пообщаемся, кто делает, отмечайтесь в теме. Уже человека 3-4 есть с другого форума.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

kocmoc1980 (31.03.2014, 16:01) писал:так они ж с рассеи не приедут

ради такого случая(мордобоя),можно и скинуться им на билетыkillerbean, А в каком заведение планируется весь этот шабаш?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Зависит от того сколько будет людей, и какие напитки будут на повестке дня.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
killerbean, ну есть уже какие предложения?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте