Отдам / продам / возьму / куплю собаку

0
Горожане
0
Newsmaker
08:27, 24.06.2012
У меня на работе приблудился пес типа дог , но поменьше.
Видно домашний, ручной, добрый. Без ошейника. Скорее всего молодой.
Окрас тигровый, шерсть ухоженая. Может потерялся или выгнали.
Немного подранен, но ничего страшного.
Когти сточены об асфальт, вероятно долго бежал.
Может кто в село заберет?
Собака находится в административном здании завода БВК, но его выгонят в понедельник точно.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Есть такое желание приобрести щенка курцхаара. Может кто держит собаку такой породы и подскажет практически как это лучше сделать
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 25
Старожил
В общем-то повязались мы недавно. Щенков ждем в июне.
Но я знаю какая их проблема потом кудато сдать. Поэтому все заранее.

Мама и папа чистокровки с родословными. 2 разные линии.
Папа киевский мама местная от завезенной с севера суки.

Щенков буду кормить хорошо. Т.к. мы вязали без клуба, то документов не будет.

Кого заинтересует о родителях: собаки обе с устойчивой психикой. Моя живет с 4-х летней дочкой. Обе собаки послушные, не молодняк.

О породе: нужна "жесткая" рука в первые 1,5 года. Желательно заниматься с дрессировщиками. Но только на послушание. На задержание только после 1,5 лет и после полного послушания.
Это просто отличный охранник и друг. Нельзя держать на привязи. Очень скучают за хозяевами. Для квартиры оч. удобная порода - нет ни слюней, ни шерти ни запаха.
Моей суке почти 5 лет, но она любит играть как щенок.
Обувь портят только в первый год. Но "битие" приучает к хорошим манерам оч. быстро.
В общем, я просто их обожаю.
Уши купировать не обязательно. Даже по стандарту сейчас уже никто не купирует.
На бои желательно не выставлять, т.к. это не питбуль. Хотя после боев собака не становится агрессивной, но начинает обижаться на хозяина.
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Гастарбайтер
Хотим завести цвегшнауцера. Не найдем по городу таких собак, ближайшие в Харькове, Киеве. Ни у кого нет знакомых, занимающихся именно это породой?
Горожане
0
Проездом
Щенки родились 25.01.2008г Окрас - перец с солью. Цена 100 $. Возможна доставка из Комсомольска.
8 097 9120201
8(05348)32068
a_safonova@bigmir.net
Горожане
0
Проездом
Дома 6 замечательных щеночков миттельшнауцера. Это очень похожие породы. Если интересно - тел. (05348)32068. Комсомольск.
Горожане
0
Аксакал
На недостройке по ул. Бутырина между Советской и 29 сентября сейчас бегают три щенка.
Из рассказа сторожа узнал, что их подбросили.
2-х месячные, довольно упитанные.
Порода - фиг знает, но похожи на что-то из овчаров (кавказцев или азиатов), характерные темные морды.
1 черный и 2 палевых.

Щенки просто заглядение. Подвижные, веселые.

Одного при мне проходившие мимо девчонка с парнем забрали.

Подумайте, прикиньте, никому из вас или ваших знакомых не нужны?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Их мамочку зовут Соня. Щенки родились 5 августа, 5 штук, к сожалению один погиб. Щеночки очень славные. Несмотря на окрас, когда подростут будут как











Я не толстый!!!Это из-за шерсти я кажусь таким большим!.............Я пушистый.....

Друзья,любите ближних!
Горожане
+ 1
Проездом
Продаю щенков боксера.
Породистые с родословной
8-050-3081317
Горожане
+ 20
Местный
ol..ga
09:32, 30.05.2011
Маленькая девочка - такси)) 2 месяца, рыжая, умная, красавица, ищет самых лучших папу и маму.
Щенок находится в городе Кременчуг.

Свекровь захотела собачку, таксу, долго просила, долго отговаривали, купили, привезли в Полтаву... За неделю 70-летняя женщина так умаялась с ней, что попросила забрать ее обратно.
Подарю девчонку людям, которые будут любить и заботиться.
Умница, красавица, но не оставлю себе, у самих 2 (чау и шарик).
Таксун сейчас в нагорной части, у моих родственников.
Ждем любящих родителей. &
Девушка с приданным, горшок, миска, игрушки, прививки.
Писяем в горшочек, какаем возле дверей))) входных, через 1 неделю можно гулять.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте