Ветка «Кулинария»

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
О, великий и всемогущий админ!
Хотим ветку новую, ветку интересную, дабы делиться премудростями кулинарными, мудростями вкусными, ибо это есть хорошо. А не есть - плохо :)
Итак, ветке "Кулинария" быть?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Да, было бы не плохо.

А ещё если и мужчины там будут появляться... то вообще интересно должно получиться. :blush:
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Пару звёздных рецептов гарантирую, а там, как карта ляжет :)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Шурик)
Целый раздел ради двух, пусть даже звёздных, рецептов? :pardon:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
При знаменательной и эпохальной встрече, когда мы справедливо посадили шесть берёз, не жалеючи грабЕль и лопат, а затем обмывая успех, радилась в нашем пёстром но безусловно сплачёном коллективе яракая мысль: а не организовать ли нам ветку?
В назидание мужчинам и в поучение женщинам :) А что, тема многогранная и сложная, а опыта и секретов в этом нелёгком деле, у нас ой как много! И к слову говоря: Канарский, есть мнение и не только моё, что ты и сам отобедать со вкусом не прочь)))))) А если есть сомнения в успехе ветки, в чём я крепко сомневаюсь, всегда есть возможность её убить.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ок, уговорили. С зачинщиков три первых уникальных рецепта для меня: один для телятины, второй для свинины, третий для утки. :blum:

Цитата:есть мнение и не только моё, что ты и сам отобедать со вкусом не прочь


Кто-то "тонко" намекает на мои 54 кг. и пресс как у Аполлона? :pleasantry:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Ждём-с создания ветки. За рецептами не заржавеет! :good:
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Готово: http://www.kremenchug.ua/showforums_49_1.html
Начинайте... :victory:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
2All:
Думаю, следует ходатайствовать перед всемогущим админом:
- в связи с открытием нового раздела;
- за проявленный энтузиазм и кулинарные знания;
- по просьбам любителей вкусно поесть
1. Форумчанина Шурик) наградить статусом "Шеф-повар"
2. Его же наделить трудной, но почётной должностью модератора кулинарной ветки :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
если уважаемый модератор согласится, то пусть Шурик и ведет свою собственную ветку :good:
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте