Велмарт

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Если кто не в курсе, Велмарт работает до 20.04.2014. Очень жаль. Интересно что будет в здании после.
Горожане
+ 4
Старожил
Говорят, что будет Фоззи
Горожане
0
Проездом
Кто знает, что вместо Велмарта будет?
Горожане
-1
Старожил
Очередной гипер-пупер-мега маркет.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Оптовички хотели давно взять в аренду, но цену владельцы захотели заоблачную.Может уже договорились
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

zemlemer3000 (03.04.2014, 22:21) писал:Кто знает, что вместо Велмарта будет?


Ходили слухи в Новой Линии на Киевской, что они могут перехать в Велмарт, тогда же как работники Велмарта пожимали плечами и не думали о том, что их могут закрыть. Но потом же пробегали слухи в магазине Новой Линии, что будет расширение или вместо Велмарта сделают Епицентр.
Но, это только слухи и что будет на самом деле покажет время!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Far (04.04.2014, 10:16) писал:Ходили слухи в Новой Линии на Киевской, что они могут перехать в Велмарт, тогда же как работники Велмарта пожимали плечами и не думали о том, что их могут закрыть. Но потом же пробегали слухи в магазине Новой Линии, что будет расширение или вместо Велмарта сделают Епицентр.
Но, это только слухи и что будет на самом деле покажет время!


Я тоже слышала такую сплетню. Кстати, на мой взгляд там будет хорош именно строительный маркет, потому что сколько уже было продовольственных - ни один не прижился, место не очень удобное, наверное.
Надо будет заехать купить цельнозерновой муки, такой хорошей как в Велмарте нет нигде! Это хозяйкам на заметку, если кто печет дома хлеб в хлебопечке
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Белокурая Жози (04.04.2014, 11:03) писал:Надо будет заехать купить цельнозерновой муки, такой хорошей как в Велмарте нет нигде! Это хозяйкам на заметку, если кто печет дома хлеб в хлебопечке



Поторопитесь, т.к. заезжал за солодом для хлебопечки из темных сортов муки - уже не было.
Жаль, нормальный был магазин. Когда знаешь цены чт опо чем - там можно было закупаться и очень выгодно!
Те же котячие корма там дешевле чем где бы то ни было в городе! Обрадовал своего кота скупкой целой полки супермаркета...
:-)
Горожане
+ 509
Аксакал

plc (04.04.2014, 11:23) писал:Поторопитесь, т.к. заезжал за солодом для хлебопечки из темных сортов муки - уже не было.


О, спасибо, что сказали! Прям сегодня тогда и заеду.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
«Эпицентр» был бы самым оптимальным вариантом.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте