Обережно, шахраї

0
Горожане
-2
Гастарбайтер
Розповім історію, яка трапилася з моїм молодшим братом, думаю що багатьом студентам -заочникам вона буде цікава. Брат навчається в одному з кременчуцьких вишів, працює, часу на контрольні та курсові невистачає. Звернувся по об'яві в "Приватці" до однієї з так званих фірм. Офіс в них по Київській 60, кв.36. З усьго видно, що контрольними роботами займаються напівлегально, тобто під прикриттям іншої фірми. Заказав мій молодший чотири контрольних та курсову, за "директора з контрольних" в них така собі сучасна бізнес-леді Яна. В підсумку контрольні - компіляція з інтернету (в об'яві писалося про авторські роботи), курсову на тиждень різніше отримав, тема зовсім не та розкрита. Хотів було брат про повернення грошів заїкнутися, як у справу втрутилася "служба безпеки" в особі чоловіка Яни, лихого джигіта кавказської національності на ім'я чи то Рамун, чи то Рамон. Він прилетів на зустріч на чорній "дев'яносто дев'ятій", дав поняти, що він боксер і те, що брат не правий. Отакі, брати - студенти справи.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
они не только студентов, но и тех, кто делает контрольные, накалывают. Главное ребята ничего и никого не боятся. А зря!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Что бы я советовал студентам. В большинстве случаев нужно обращаться с студентам со стационара. Чаще всего, среди них есть те, кто за плату занимается этим. Или по крайней мере они знают, кто РЕАЛЬНО делает такие вещи.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Я на этих ребятах тоже обжёгся, это у них ЧП "Марс" называется, порекомендовали как "очень порядочных", денег до сих пор никак не дождусь
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 1
Проездом
Ребята я тоже погорела с этой так называемой фирмой ЧП КФ"Марс" ул . Киевская 60, кв. 36. Не ведитесь это лохотрон.
Горожане
-2
Гастарбайтер

Цитата:Написано: ruda98
Главное ребята ничего и никого не боятся. А зря!


Саме так, але ж на них важко знайти управу.
nikolay13
Ви маєте рацію, але ж є багато дисциплін, за які студенти не беруться. А тут начебто солідна фірма, виконують контрольні майже по усим дисциплінам (навіть сопромат та теормеханіку).
Старший сержант запаса, prgv2007
Ну й що, шановні, плануєте робити? Тут як "ошуканим вкладником" починаєш себе відчувати.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Да. Не за все предметы берутся (тоже самое ТАУ). Но они сами же у кого-то заказывают? Они подсказать могут.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Написано: Chuprinka
Старший сержант запаса, prgv2007
Ну й що, шановні, плануєте робити? Тут як "ошуканим вкладником" починаєш себе відчувати.


Ой, вопрос наболевший, так как после "кидка" со стороны, как Вы её красиво назвали "бизнес-леди Яны" я сам остался должен людям. По закону (я с юристом очень хорошим консультировался) т.к. я никаких бумаг о сотрудничестве не подписывал ничего не выиграешь, человек, который мне порекомендовал мне этих ребят (там у них ещё директор есть, Виктор Иванович) что называется, "умыл руки" (в плане того, мол сами разбирайтесь). Есть пару мыслей, но не знаю, получится ли.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Ви маєте рацію, але ж є багато дисциплін, за які студенти не беруться. А тут начебто солідна фірма, виконують контрольні майже по усим дисциплінам (навіть сопромат та теормеханіку).


Странно, что именно ЭТО Вас и не насторожило! Опыт показывает, что контрольные лучше заказывать в том ВУЗе, где учишься. Так хоть на какое-то качество можно рассчитывать, и то невсегда...
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Chuprinka
Розповім історію, яка трапилася з моїм молодшим братом, думаю що багатьом студентам -заочникам вона буде цікава.


Учить надо самим, ибо такому диплому грош цена.
Не знаю кто таких на работу еще берет. Народ, ваша некомпетентность раскрывается на первом же собеседовании.
Если хотите работать в серьезной компании то учитесь, учитесь и учитесь (с) Ленин.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте